0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 04 мин.

2021 il

0+

Ку-Клукс-Клан | История на ночь #22

Podkast

Podkast haqqında

вадцать второй выпуск исторического подкаста История на Ночь. Сегодня Женя Чебатков, Расул Чабдаров и невидимый Томас Гайсанов собрались, чтобы обсудить историю жуткой организации – Ку-Клукс-Клан.Узнаем, какие события привели к появлению Клана, и в какие годы он был наиболее активен. Кто был первым Великим Волшебником, какие цели он преследовал, каким образом Клан запугивал своих жертв и что положило конец кровавой истории чуваков в белых колпаках?Также в выпуске: Великие Маги, Великие Драконы, Великие Тираны, Великие Гиганты, Великие Волхвы, Великие Стражи, Великие Турки и вполне обычные вампиры.
Son yeniləmə:
26 марта 2021
Podkast nədir?

Тайных организаций в мире предостаточно. Об одной из самых известных и идет речь в этом подкасте. Для эрудиции разговор представляет интерес. Поэтому есть смысл послушать и быть может появится желание узнать еще больше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

вадцать второй выпуск исторического подкаста История на Ночь. Сегодня Женя Чебатков, Расул Чабдаров и невидимый Томас Гайсанов собрались, чтобы обсудить историю жуткой организации – Ку-Клукс-Клан.


Узнаем, какие события привели к появлению Клана, и в какие годы он был наиболее активен. Кто был первым Великим Волшебником, какие цели он преследовал, каким образом Клан запугивал своих жертв и что положило конец кровавой истории чуваков в белых колпаках?


Также в выпуске: Великие Маги, Великие Драконы, Великие Тираны, Великие Гиганты, Великие Волхвы, Великие Стражи, Великие Турки и вполне обычные вампиры.

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 mart 2021
Yazılma tarixi:
26 mart 2021
Müddət:
1 ч. 04 мин. 57 сек.
Naşir:
Labelcom Podcast
Hüquq müəllifləri:
Автор, Labelcom Podcast
Yükləmə formatı:
m4b, mp3