18+
Podkast

Buraxılışın müddəti 01 мин.

2020 il

18+

Студия «Либо/Либо» запускает подкаст Ильи Колмановского о новостях науки: «Голый землекоп»

Podkast

Podkast haqqında

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.Голый землекоп – это такое удивительное животное, которое не болеет раком и почти не стареет. Поэтому Илья Колмановский выбрал его своим тотемным зверем. В новом подкасте мы будем рассказывать о научных открытиях, говорить с людьми, которые их делают, и отвечать на вопросы. Как врачи изобретают новые технологии для борьбы с Covid-19? Насколько тише стали наши города? Почему воздух – главный ресурс человечества?
Son yeniləmə:
10 марта 2023
Podkast nədir?

"Голый землекоп" - один из лучших научно-популярных подкастов, Илья Колмановский каждый раз задевает животрепещущие темы.

Очень интересно даже если вы гуманитарий. Прекрасная возможность узнать что то о современных научных процессах к которым не так просто подобраться обывателю.

Как вы думаете, что может быть лучше лекций Ильи Колмановского?

Правильно!!!! подкаст Ильи Колмановского

Спасибо, за ваш труд

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Голый землекоп – это такое удивительное животное, которое не болеет раком и почти не стареет. Поэтому Илья Колмановский выбрал его своим тотемным зверем. В новом подкасте мы будем рассказывать о научных открытиях, говорить с людьми, которые их делают, и отвечать на вопросы. Как врачи изобретают новые технологии для борьбы с Covid-19? Насколько тише стали наши города? Почему воздух – главный ресурс человечества?

Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 fevral 2021
Yazılma tarixi:
30 mart 2020
Müddət:
01 мин. 08 сек.
Naşir:
«Либо Либо»
Hüquq müəllifləri:
Автор, «Либо Либо»
Yükləmə formatı:
m4b, mp3