0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 49 мин.

2020 il

0+

Зоя Скобельцына. Это казино! Про маркетинг фестивалей и артистов: Стереолето, Present Perfect, Roof Fest, Animal Jazz & more

Podkast

Podkast haqqında

Зоя Скобельцынá — человек со стальным нервами, командир спецназа ивент-маркетинга. Ее агентство Line_up поработало с множеством крупных культурных мероприятий и аристов, таких как Geek Picnic, Stereoleto, Усадьба Jazz, фестиваль Present Perfect, Animal ДжаZ, IOWA, Пикник и другие.Для нас с вами фестиваль — пара дней расслабона. Для Зои и ее клиентов это трудный бизнес, где напряжение нарастает месяц за месяцем, а количество неопределенности зашкаливает. Впрочем, и эйфория от успеха после успешного фестиваля на 15 тысяч человек — мало кому знакомое по силе чувство. О том, как делать системный маркетинг, когда все на взводе и на кону большие деньги — в этом выпуске. Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/zoyaP.S. Когда мы записывали интервью, новостей про коронавирус еще не было, поэтому я не мог спросить Зою о проблемах, которые ждут ивент-индустрию в связи этой эпидемией.  
Son yeniləmə:
27 апреля 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Зоя Скобельцынá — человек со стальным нервами, командир спецназа ивент-маркетинга. Ее агентство Line_up поработало с множеством крупных культурных мероприятий и аристов, таких как Geek Picnic, Stereoleto, Усадьба Jazz, фестиваль Present Perfect, Animal ДжаZ, IOWA, Пикник и другие.

Для нас с вами фестиваль — пара дней расслабона. Для Зои и ее клиентов это трудный бизнес, где напряжение нарастает месяц за месяцем, а количество неопределенности зашкаливает. Впрочем, и эйфория от успеха после успешного фестиваля на 15 тысяч человек — мало кому знакомое по силе чувство.

О том, как делать системный маркетинг, когда все на взводе и на кону большие деньги — в этом выпуске.

Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/zoya

P.S. Когда мы записывали интервью, новостей про коронавирус еще не было, поэтому я не мог спросить Зою о проблемах, которые ждут ивент-индустрию в связи этой эпидемией.  

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2021
Yazılma tarixi:
13 mart 2020
Müddət:
49 мин. 18 сек.
Naşir:
Иннокентий Нестеренко
Hüquq müəllifləri:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Yükləmə formatı:
m4b, mp3