0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 27 мин.

2020 il

0+

Гори, гори ясно: как устроена городская подсветка

Podkast
0,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,05 ₼ əldə edin.

Podkast haqqında

Как создается концепция светового дизайна столицы? Куда обращаться, если увидел неработающий фонарь во дворе? Кто решает, где устанавливать световые конструкции на праздники? Почему в некоторых местах города новогодние гирлянды горят круглый год? Как инсталляции защищены от вандализма? И где грядущей зимой москвичи смогут увидеть полюбившийся световой арт-объект с полярными мишками?О том, как устроена работа и содержание системы будничного и праздничного освещения города, рассказывают специалисты АО "Объединенная энергетическая компания": руководитель департамента наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки ОЭК Денис Крук и руководитель департамента специальных программ Михаил Коротков.
Son yeniləmə:
9 июня 2022
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Как создается концепция светового дизайна столицы? Куда обращаться, если увидел неработающий фонарь во дворе? Кто решает, где устанавливать световые конструкции на праздники? Почему в некоторых местах города новогодние гирлянды горят круглый год? Как инсталляции защищены от вандализма? И где грядущей зимой москвичи смогут увидеть полюбившийся световой арт-объект с полярными мишками?

О том, как устроена работа и содержание системы будничного и праздничного освещения города, рассказывают специалисты АО "Объединенная энергетическая компания": руководитель департамента наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки ОЭК Денис Крук и руководитель департамента специальных программ Михаил Коротков.

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2022
Yazılma tarixi:
10 sentyabr 2020
Müddət:
27 мин. 37 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МИА «Россия сегодня»
Yükləmə formatı:
m4b, mp3