12+
Podkast

Buraxılışın müddəti 39 мин.

2022 il

12+

План: истоки хорошего общества

Podkast
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Podkast haqqında

В своей книге «План. Эволюционные истоки хорошего общества» («Blueprint», 2019 год, на русском языке не издавалась) ученый-исследователь Николас Кристакис рассказывает о разных формах человеческих сообществ, стремление объединяться в которые заложено в нас эволюцией, и о том, почему у нас есть все основания для оптимизма в отношении будущего человечества.Книгу рекомендуют: основатель Microsoft Билл Гейтс; бывший глава Google Эрик Шмидт; палеонтолог и автор бестселлера «Внутрення рыба» Нил Шубин; предприниматель и инвестор Марк Андриссен; директор Media Lab Массачусетского технологического института Джой Ито; историк и автор бестселлеров Ниал Фергюссон.
Son yeniləmə:
9 июня 2022
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

В своей книге «План. Эволюционные истоки хорошего общества» («Blueprint», 2019 год, на русском языке не издавалась) ученый-исследователь Николас Кристакис рассказывает о разных формах человеческих сообществ, стремление объединяться в которые заложено в нас эволюцией, и о том, почему у нас есть все основания для оптимизма в отношении будущего человечества.


Книгу рекомендуют: основатель Microsoft Билл Гейтс; бывший глава Google Эрик Шмидт; палеонтолог и автор бестселлера «Внутрення рыба» Нил Шубин; предприниматель и инвестор Марк Андриссен; директор Media Lab Массачусетского технологического института Джой Ито; историк и автор бестселлеров Ниал Фергюссон.

Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2022
Yazılma tarixi:
18 mart 2022
Müddət:
39 мин. 18 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3