0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 25 мин.

2021 il

0+

Аня Гурова: старая и новая школа в современной цветочной студии

Podkast

Podkast haqqında

Помню, когда я училась на первых 10 днях в школе Николь (7 лет назад), Наташа Мелихова мой преподаватель флористики, рассказывала об одной творческой цветочной студии, которая супер успешно применяла техники классической школы, умело трансформируя их в коммерцию. И тогда я четко запомнила ее название - Зеленая симфония @gsflowersstudio.Времена меняются, изменилась флористика, клиенты, в целом индустрия сильно поменялась... В один летний день мне написала девушка и стала узнавать про лагерь. За несколько сообщений сложилось впечатление будто мы давно знакомы и какое же было мое удивление, когда я вскоре узнала, что она является основателем той самой Зелёной симфонии! И вот уже 14 лет эта студия под руководством Ани Гуровой @aiceja меняется, развивается, преодолевает сложные периоды, но все равно продолжает идти вперёд ! Я побывала у Ани и ее девочек в гостях! Это чудесное место с очень яркими индивидуальностями, сильнейшими личностями, которые знают своё дело и любят его. Мне очень откликается отношение Ани к своему детищу, к сотрудникам, к клиентам… и мне очень захотелось, чтобы и вы тоже познакомились с историей ее студии и вдохновились ее путём!#ТУНМ
Son yeniləmə:
29 октября 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Помню, когда я училась на первых 10 днях в школе Николь (7 лет назад), Наташа Мелихова мой преподаватель флористики, рассказывала об одной творческой цветочной студии, которая супер успешно применяла техники классической школы, умело трансформируя их в коммерцию. И тогда я четко запомнила ее название - Зеленая симфония @gsflowersstudio.


Времена меняются, изменилась флористика, клиенты, в целом индустрия сильно поменялась... В один летний день мне написала девушка и стала узнавать про лагерь. За несколько сообщений сложилось впечатление будто мы давно знакомы и какое же было мое удивление, когда я вскоре узнала, что она является основателем той самой Зелёной симфонии! 


И вот уже 14 лет эта студия под руководством Ани Гуровой @aiceja меняется, развивается, преодолевает сложные периоды, но все равно продолжает идти вперёд ! Я побывала у Ани и ее девочек в гостях! Это чудесное место с очень яркими индивидуальностями, сильнейшими личностями, которые знают своё дело и любят его. Мне очень откликается отношение Ани к своему детищу, к сотрудникам, к клиентам… и мне очень захотелось, чтобы и вы тоже познакомились с историей ее студии и вдохновились ее путём!


#ТУНМ

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 oktyabr 2021
Yazılma tarixi:
29 oktyabr 2021
Müddət:
1 ч. 25 мин. 27 сек.
Naşir:
Лена Романова
Hüquq müəllifləri:
Автор, Лена Романова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3