0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 50 мин.

2021 il

0+

Ксюша Дашина: цветы как высказывание!

Podkast

Podkast haqqında

Вы не представляете, кто пришёл ко мне в гости и открыл второй сезон подкаста «Тыкать уже не модно» это, как я говорю, серый кардинал нашей свадебной индустрии Ксюша Дашина (шеф-флорист Flowerbazar и ведущий преподаватель MFS). Она сделала так много и так мало людей знает, сколько всего она создала, придумала, открыла! Даже моя система обучения про разновысотность и уровни основывалась на системном подходе, разработанном Ксюшей. Скромнейший и талантливейший человек, которого я так мечтала услышать в эфире. Она рассказала свою историю, без прикрас, всё как есть! И за эту искренность я ей так благодарна!#ТУНМ #тыкатьуженемодноhttps://instagram.com/_greenmay_
Son yeniləmə:
1 октября 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Вы не представляете, кто пришёл ко мне в гости и открыл второй сезон подкаста «Тыкать уже не модно» это, как я говорю, серый кардинал нашей свадебной индустрии Ксюша Дашина (шеф-флорист Flowerbazar и ведущий преподаватель MFS). Она сделала так много и так мало людей знает, сколько всего она создала, придумала, открыла! Даже моя система обучения про разновысотность и уровни основывалась на системном подходе, разработанном Ксюшей. 


Скромнейший и талантливейший человек, которого я так мечтала услышать в эфире. Она рассказала свою историю, без прикрас, всё как есть! И за эту искренность я ей так благодарна!


#ТУНМ #тыкатьуженемодно

https://instagram.com/_greenmay_

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 oktyabr 2021
Yazılma tarixi:
01 oktyabr 2021
Müddət:
1 ч. 50 мин. 19 сек.
Naşir:
Лена Романова
Hüquq müəllifləri:
Автор, Лена Романова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3