0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 40 мин.

2021 il

0+

Как Вонг Кар-Вай создает поэтический мир с помощью музыки

Podkast

Podkast haqqında

Чем подход Вонг Кар-Вая к использованию музыки в фильмах похож на то, как создают видеоклипы? Почему гонконгский режиссер так любит кавер-версии, особенно перепетые на отличном от оригинала языке? Зачем он называет свои фильмы названиями песен? И как изменился его уникальный подход к подбору саундтрека во время съемок голливудского дебюта – «Моих черничных ночей»?В новом выпуске подкаста «Шум и яркость» музыкальный журналист Лев Ганкин исследует музыкальную поэтику Вонг Кар-Вая, режиссера «Любовного настроения», «Чунгкингского экспресса» и «2046».Пишите нам на почту: podcast@kinopoisk.ru
Son yeniləmə:
25 марта 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Чем подход Вонг Кар-Вая к использованию музыки в фильмах похож на то, как создают видеоклипы? Почему гонконгский режиссер так любит кавер-версии, особенно перепетые на отличном от оригинала языке? Зачем он называет свои фильмы названиями песен? И как изменился его уникальный подход к подбору саундтрека во время съемок голливудского дебюта – «Моих черничных ночей»?


В новом выпуске подкаста «Шум и яркость» музыкальный журналист Лев Ганкин исследует музыкальную поэтику Вонг Кар-Вая, режиссера «Любовного настроения», «Чунгкингского экспресса» и «2046».


Пишите нам на почту: podcast@kinopoisk.ru

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2021
Yazılma tarixi:
25 mart 2021
Müddət:
40 мин. 25 сек.
Naşir:
Кинопоиск
Hüquq müəllifləri:
Автор, Кинопоиск
Yükləmə formatı:
m4b, mp3