0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 37 мин.

2021 il

0+

Таро. О терапевтическом эффекте магических практик

Podkast

Podkast haqqında

Карты не дают ответа, но подталкивают к нему. Таро для нас, наверное, самая магическая из всех систем самопознания. Долгое время колода карт ассоциировалась с пугающими гадалками, а сегодня для многих расклады – это один из вариантов осознанной терапии. В новом выпуске о картах таро мы поговорили с Лидой Павловой <u>@pokartam</u>, тарологиней, хозяйкой таро-издательства Modern Magic Press и волшебного магазина. Лида рассказала нам, сколько магии на самом деле в таро, за счёт чего мы находим ответы на свои вопросы в картах и откуда пошла традиция их бояться. Если вам интересно или неинтересно что-то конкретное, можете перематывать на нужный момент: 0:37 — таро: что это и как появилось 3:10 — таро и магия 9:07 — за счёт чего работает таро? 13:45 — таролог: что от него зависит? 16:07 — про консультации 20:46 — почему магия – это терапия 23:23 — о порчах, проклятьях и приворотах? 25:53 — о раскладах в таро 28:20 — таро, оракулы и МАК: в чём разница? 31:47 — взаимодействие с таро: что помимо раскладов? Волшебный магазин Лиды — <u>@modernmagic_shop</u> Подкаст Лиды — <u>Modern Magic</u> Наиболее полезные фрагменты выпуска мы выкладываем в тексте в нашем инстраграме @veru.ne.veru и телеграм-канале @verunveru. Фидбэк поможет нам делать подкаст интереснее для вас. Если вы хотите предложить тему выпуска или вопрос эксперту – пишите в директ, комментарии, ВКонтакте или на почту veruneveru.podcast@gmail.com. Мы очень ценим обратную связь! Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующие выпуски! Приятного прослушивания, только вы решаете: верить или нет :)
Son yeniləmə:
23 сентября 2022
Podkast nədir?

невозможно это слушать. бред один . что это за эксперт. если честно послушала начало. все слушать , это надо себя перебороть .зря потраченное время

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Карты не дают ответа, но подталкивают к нему.

Таро для нас, наверное, самая магическая из всех систем самопознания. Долгое время колода карт ассоциировалась с пугающими гадалками, а сегодня для многих расклады – это один из вариантов осознанной терапии.

В новом выпуске о картах таро мы поговорили с Лидой Павловой <u>@pokartam</u>, тарологиней, хозяйкой таро-издательства Modern Magic Press и волшебного магазина. Лида рассказала нам, сколько магии на самом деле в таро, за счёт чего мы находим ответы на свои вопросы в картах и откуда пошла традиция их бояться.

Если вам интересно или неинтересно что-то конкретное, можете перематывать на нужный момент:

0:37 — таро: что это и как появилось

3:10 — таро и магия

9:07 — за счёт чего работает таро?

13:45 — таролог: что от него зависит?

16:07 — про консультации

20:46 — почему магия – это терапия

23:23 — о порчах, проклятьях и приворотах?

25:53 — о раскладах в таро

28:20 — таро, оракулы и МАК: в чём разница?

31:47 — взаимодействие с таро: что помимо раскладов?

Волшебный магазин Лиды — <u>@modernmagic_shop</u>

Подкаст Лиды — <u>Modern Magic</u>

Наиболее полезные фрагменты выпуска мы выкладываем в тексте в нашем инстраграме @veru.ne.veru и телеграм-канале @verunveru.

Фидбэк поможет нам делать подкаст интереснее для вас. Если вы хотите предложить тему выпуска или вопрос эксперту – пишите в директ, комментарии, ВКонтакте или на почту veruneveru.podcast@gmail.com. Мы очень ценим обратную связь! Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующие выпуски!

Приятного прослушивания, только вы решаете: верить или нет :)

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 sentyabr 2022
Yazılma tarixi:
25 mart 2021
Müddət:
37 мин. 52 сек.
Naşir:
Настя Колпакова, Варя Ступина
Hüquq müəllifləri:
Автор, Настя Колпакова, Варя Ступина
Yükləmə formatı:
m4b, mp3