0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 47 мин.

2020 il

0+

Как работает digital-агентство — интервью с Иваном Пипченко, генеральным директором агентства Kodix

Podkast

Podkast haqqında

44 выпуск подкаста — интервью с Иваном Пипченко, генеральным директором агентства Kodix. Поговорим о современном digital, веб-аналитике, последних трендах в интернет-маркетинге и удалённой работе. Из этого выпуска вы узнаете: Чем занимается digital-агентство? В чём отличие digital-агентства от веб-студии или маркетингового агентства? С каким бюджетом нужно идти в агентство уровня Kodix? […] Сообщение Как работает digital-агентство — интервью с Иваном Пипченко, генеральным директором агентства Kodix появились сначала на Сергей Садков.
Son yeniləmə:
28 апреля 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

44 выпуск подкаста — интервью с Иваном Пипченко, генеральным директором агентства Kodix. Поговорим о современном digital, веб-аналитике, последних трендах в интернет-маркетинге и удалённой работе. Из этого выпуска вы узнаете: Чем занимается digital-агентство? В чём отличие digital-агентства от веб-студии или маркетингового агентства? С каким бюджетом нужно идти в агентство уровня Kodix? […]

Сообщение Как работает digital-агентство — интервью с Иваном Пипченко, генеральным директором агентства Kodix появились сначала на Сергей Садков.

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 aprel 2021
Yazılma tarixi:
27 oktyabr 2020
Müddət:
47 мин. 58 сек.
Naşir:
Сергей Садков
Hüquq müəllifləri:
Автор, Сергей Садков
Yükləmə formatı:
m4b, mp3