0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 12 мин.

2021 il

0+

Джо Диспенза. Лучший способ предсказать будущее — создать его

Podkast

Podkast haqqında

Чтобы решиться на изменения, большинство людей ждут кризиса, травмы, диагноза, потери — какой-то трагедии, которая заставит их немедленно что-то предпринять, потому что медлить дальше нельзя. Джо Диспенза — человек, который считает, что сила подсознания безгранична — говорит нам: не нужно ждать, когда «клюнет жареный петух». Изменить свои мысли, а следом — жизнь можно не в состоянии боли и страдания, а в состоянии радости и вдохновения.Источник: https://clck.ru/Z6fWS
Son yeniləmə:
3 декабря 2021
Podkast nədir?

прекрасный подкаст, мне очень понравилось, я не адепт психологии, но в последнее время меня стали интересовать вопросы работы нашего мозга и построения нейронных связей. Кто кем управляет, мы мозгом и он наш, или он нами :))) на что мы можем повлиять в работе "собственного" мозга и какими способами. Мысль подкаста о том, что мы можем с помощью наших мыслей (а именно многократных повторений новых несвойственных нам мыслей и образов) менять свою жизнь - не нова. И все же мне было приятно и важно услышать ее в новом ракурсе и посмотреть с еще одной стороны. Спасибо. P.S. - формат записи удобный и хорошо воспринимается.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Чтобы решиться на изменения, большинство людей ждут кризиса, травмы, диагноза, потери — какой-то трагедии, которая заставит их немедленно что-то предпринять, потому что медлить дальше нельзя. Джо Диспенза — человек, который считает, что сила подсознания безгранична — говорит нам: не нужно ждать, когда «клюнет жареный петух». Изменить свои мысли, а следом — жизнь можно не в состоянии боли и страдания, а в состоянии радости и вдохновения.


Источник: https://clck.ru/Z6fWS

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 dekabr 2021
Yazılma tarixi:
03 dekabr 2021
Müddət:
12 мин. 52 сек.
Naşir:
Смарт Ридинг
Hüquq müəllifləri:
Автор, Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3