Podkast hələ yazılmaqdadır
12+
−15%
Podkast

12+

Владимир Маринович о развитии бизнеса

Podkast
Podkast hələ yazılmaqdadır
144,09 ₼169,52 ₼
−15%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 16,96 ₼ əldə edin.

Podkast haqqında

Говорят, чтобы учиться на ошибках, нужно непременно совершить их самому. Но как показывает практика, «танцы на граблях» – совершенно не обязательный этап на пути к успеху. Самое неверное решение, когда перед вами стоит новая задача это – начать решать эту задачу! Мой совет – пользуйтесь опытом предшественников! Именно поэтому в моем подкасте вы услышите об опыте успешных предпринимателей, которых я знаю лично. Мои гости уже преодолели многие стадии развития бизнеса и путём собственных проб и ошибок нашли самый простой и быстрый путь к цели. Теперь весь этот бесценный опыт к вашим услугам. Пусть он поможет вам на пути к вашей цели.
Mövcuddur:
352 выпуска
Son yeniləmə:
11 октября 2022
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Говорят, чтобы учиться на ошибках, нужно непременно совершить их самому. Но как показывает практика, «танцы на граблях» – совершенно не обязательный этап на пути к успеху. Самое неверное решение, когда перед вами стоит новая задача это – начать решать эту задачу!

Мой совет – пользуйтесь опытом предшественников! Именно поэтому в моем подкасте вы услышите об опыте успешных предпринимателей, которых я знаю лично.

Мои гости уже преодолели многие стадии развития бизнеса и путём собственных проб и ошибок нашли самый простой и быстрый путь к цели. Теперь весь этот бесценный опыт к вашим услугам. Пусть он поможет вам на пути к вашей цели.

Yaş həddi:
12+
Mövcuddur:
352 buraxılışlar
Litresdə buraxılış tarixi:
11 oktyabr 2022
Müəllif hüququ sahibi:
Маринович Владимир