0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 03 мин.

2019 il

0+

Кондитер Алиса Волкова о пути становления

Podkast

Podkast haqqında

S01E03 Алиса Волкова – кондитер, создающий волшебные авторские торты и магические капкейки ручной работы. Вы узнаете: Что делать, если вы хотите стать кондитером. Куда идти учиться, какой избрать карьерный трек Рынок поварского образования в России. Зачем идти в колледж и нужно ли? Кто такая «выпекушка» и почему не нужно ей становиться О санитарии на маркетах …Кондитер Алиса Волкова о пути становления Читать полностью »Сообщение Кондитер Алиса Волкова о пути становления появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.
Son yeniləmə:
2 апреля 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

S01E03 Алиса Волкова – кондитер, создающий волшебные авторские торты и магические капкейки ручной работы. Вы узнаете: Что делать, если вы хотите стать кондитером. Куда идти учиться, какой избрать карьерный трек Рынок поварского образования в России. Зачем идти в колледж и нужно ли? Кто такая «выпекушка» и почему не нужно ей становиться О санитарии на маркетах …

Кондитер Алиса Волкова о пути становления Читать полностью »

Сообщение Кондитер Алиса Волкова о пути становления появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 aprel 2021
Yazılma tarixi:
24 yanvar 2019
Müddət:
1 ч. 03 мин. 17 сек.
Naşir:
Янис Прошкинас
Hüquq müəllifləri:
Автор, Янис Прошкинас
Yükləmə formatı:
m4b, mp3