16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 28 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Праведница

Праведница

audiokitab
5,31 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бестселлер The New York Times и Indie Bestseller!Любовь, страсть, страх и предательство. Юная Пиппа отправляется на поиски лучшей подруги и попадает в загадочный мир, где живут фейри и другие волшебные создания.«Праведница» – долгожданная третья книга романтической серии от Рене Ахдие. Продолжение «Красавицы», одного из самых популярных Young Adult романов о вампирах.Для поклонников Стефани Майер, Трейси Вульф, Энн Райс, Райчел Мид и Холли Блэк.«Мрачно и восхитительно!» – Buzzfeed«Романтическая, приключенческая история о вампирах, фейри и волшебных мирах». – PopSugarОб автореРене Ахдие – американо-корейская писательница, наиболее известная своим бестселлером «Гнев и рассвет». Этот роман переведен на 18 языков. Журнал TIME включил его в список «100 лучших фэнтези-книг всех времен и народов».

Эта серия Рене Ахдие отличная. Тем кто любит качественное фэнтези должна понравиться. С удовольствием прослушала первую книгу- там великолепное прочтение. Но покупать ли последущие книги серии в аудио формате пока раздумываю. Если еще вторую книгу еще можно слушать, хотя голос чтеца нагоняет сон, то вот эту третью книгу, в аудио формате точно не куплю. Это просто ужас, невозможно слушать! Я не смогла дослушать, даже фрагмент до конца. Екатерина Еремкина читает, словно пономарь - без выражения, без эмоциональной окраски речи. Не понятно где заканчивается речь одного героя и начинается речь другого. К прослушиванию, в данном исполнении, категорически не советую.

Ох... Никогда еще ни одна книга, которую я очень хотела прочитать, не давалась с таким большим трудом.

Голос чтеца приятный, но ноль эмоций, что усложняло прослушивание, словно я случала через стационарную читалку. К середине книги привыкла к чтецу, и пошло немного легче.

Что же про сюжет. И опять ох... громкое и протяжное.

Первая книга как вводная, для погружения в мир, вторая - наполнена событиями, а третье... автор навалил в нее всех и вся, и по всякому.

От этого становилось весьма сложно воспринимать книгу как единое целое. Я понимаю, автор, видимо, третью книгу сделала как что-то вводное для развитие нового сюжета, чтоб мы увидели, кто есть кто и за что. Но именно эти скачки от одних персонажей к другим испортили все впечатление.

Если брать аннотацию, то мы видим историю о подруге, однако, истории самой подруги там 50%, остальные 50% это оставшиеся герои книги.

Конечно же, я буду ждать и последующие книги автора этой серии, чтоб уж закончить эту весьма заманчивая историю.

Прекрасное романтическое фэнтези, от которого щемит в груди. Рене Ахдие создает целый мир, наполненный интригами, магией, любовью и верой в лучшее, и все это ради великолепной, насыщенной истории. От романа невозможно оторваться! С удовольствием прослушала от корки до корки и хочу продолжения, потому что история оборвалась на самом интересном месте.

Третья часть любимой серии книг наконец-то вышла. Очень интересная, хорошо прописанная история. С великолепными героями.

История написанная в стиле Нила Геймана, кто предпочитает данный жанр фэнтези тому строго рекомендую, лично я остался доволен.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бестселлер The New York Times и Indie Bestseller!

Любовь, страсть, страх и предательство. Юная Пиппа отправляется на поиски лучшей подруги и попадает в загадочный мир, где живут фейри и другие волшебные создания.

«Праведница» – долгожданная третья книга романтической серии от Рене Ахдие. Продолжение «Красавицы», одного из самых популярных Young Adult романов о вампирах.

Для поклонников Стефани Майер, Трейси Вульф, Энн Райс, Райчел Мид и Холли Блэк.

«Мрачно и восхитительно!» – Buzzfeed

«Романтическая, приключенческая история о вампирах, фейри и волшебных мирах». – PopSugar

Об авторе

Рене Ахдие – американо-корейская писательница, наиболее известная своим бестселлером «Гнев и рассвет». Этот роман переведен на 18 языков. Журнал TIME включил его в список «100 лучших фэнтези-книг всех времен и народов».

Audiokitab Рене Ахдие «Праведница» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 yanvar 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
9 ч. 28 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-178344-0
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip