12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 35 мин.

2021 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Законы жизни на каждый день

Законы жизни на каждый день

audiokitab
13,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,38 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Новая аудиокнига Роберта Грина посвящена важнейшим философским и этическим проблемам, с которыми мы сталкиваемся каждый день, сами того не подозревая. Как изменить себя? Как справляться с собственными эмоциями? Какие мотивы и стимулы двигают людьми? Можно ли манипулировать другими и как понять, не манипулируют ли сейчас вами? Чтобы помочь слушателям избавиться от иллюзий, научиться общаться с людьми и обрести спокойствие, Роберт Грин составил своеобразный календарь – по одному совету на каждый день года. В нем вы найдете примеры из жизни выдающихся людей, собственные наблюдения автора и его размышления над трудами великих мыслителей. Слушайте их вразнобой или по очереди, и с каждым разом вы будете глубже понимать суть человеческой природы и обретать мудрость, чтобы поступать правильно в сложных ситуациях.

Замечательная книга, очень нравятся книги Роберта Грина, его знаменитую 48 законов переслушиваю каждый год. Очень рада, что вышла новая книга. Книга без воды, максимум полезной информации.

В какой книге у Грина описан его подробный метод написания книг, о котором он вскользь упоминает в данной аудиокниге? Было бы интересно более подробно узнать его методику создания произведений.

Приобрела недавно эту книгу в библиотеке,нахожусь в диком поедвеушении ибо сейчас читаю "законы обольщения этого писателя,так что оттягиваю удовольствие.

Читаю 10 или 11 главу,где автор учит обольщать с помощью попадания в образ,навеянный детскими воспоминаниями жертвами и сразу вспоминаю,что я наверное попала в образ "дикого ангела"-как я поняла любимого персонажа одноименного сериала,так как я умела подать мою красоту и романтизм,а самое главное темперамент,боль и страсть,конечно из за него и к нему,поэтому он так за меня держался,да вот беда-она была некорыстолюбива и как только я начала проявлять мои материальные желания-он свалил полностью с моих радаров,прлпал с моего горизонта-вот незадача.........

Полезная и захватывает своим лёгким и стоящим вниманием.Роберт Грин, нашел способ преподнести людям знания накопленные и прошедшие многие тысячилетия

Обожаю книги Роберта Грина. Но, по этой книге можно сказать, что она сделана на заказ. Лаконично написано только вступление. Потом есть ощущение, что все дорогу слушаешь оглавление. Сначала автор называет число месяца, затем вставляет цитату известного автора, потом свое суждение на этот счет. Если повезет, расскажет какую-нибудь историю. В основном это сборник цитат смешанный с мотивацией автора и календарь на весь год.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая аудиокнига Роберта Грина посвящена важнейшим философским и этическим проблемам, с которыми мы сталкиваемся каждый день, сами того не подозревая. Как изменить себя? Как справляться с собственными эмоциями? Какие мотивы и стимулы двигают людьми? Можно ли манипулировать другими и как понять, не манипулируют ли сейчас вами? Чтобы помочь слушателям избавиться от иллюзий, научиться общаться с людьми и обрести спокойствие, Роберт Грин составил своеобразный календарь – по одному совету на каждый день года. В нем вы найдете примеры из жизни выдающихся людей, собственные наблюдения автора и его размышления над трудами великих мыслителей.

Слушайте их вразнобой или по очереди, и с каждым разом вы будете глубже понимать суть человеческой природы и обретать мудрость, чтобы поступать правильно в сложных ситуациях.

Audiokitab Роберта Грина «Законы жизни на каждый день» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyul 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
16 ч. 35 мин. 37 сек.
ISBN:
9785961482164
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip