Seriya «К Вершине»

4,9
2770 qiymət
12
kitabları
Seriyanı endirimlə alın
-15%

12 audiokitablar

103,03 ₼87,57 ₼
Format
Dil
Yüksək qiymətləndirmə
Seçilmədi
4 və 5 ulduzlu kitablar
Litres müəllifləri
Seçilmədi
Eksklüzivlər
Seçilmədi
1
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 503 оценок
9,07 ₼
2
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 389 оценок
9,07 ₼
3
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 324 оценок
8,30 ₼
4
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 270 оценок
8,30 ₼
5
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 267 оценок
9,07 ₼
6
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 232 оценок
8,30 ₼
7
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 203 оценок
8,30 ₼
8
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 206 оценок
8,62 ₼
9
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 103 оценок
8,62 ₼
10
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 83 оценок
8,62 ₼
11
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 99 оценок
8,62 ₼
12
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 93 оценок
8,16 ₼

Понравилось. Читал, практически, без остановки. Александр Мозгунов очень хороший чтец, практически, без сбоев. Жду, с большим нетерпением, продолжения. Надеюсь, что оно скоро появится. Чтеца не менять!!!

Прекрасный цикл, поклон Автору! Отдельная благодарность Александру Мозгунову. Много лет слушаю книги, по моему субъективному мнению, в пятёрке лучших чтецов, всё есть интонации, перевоплощения, без склеек, как будто сам читаешь. Супер чтец, буду искать ещё его озвучку. Большое спасибо, низкий поклон за работу.

Купил 3-ю книгу и слушаю с удовольствием, хороший слог, великолепный чтец( открытие для меня). Структура мира в произведении, что-то между СТИКС и "Рейды" Бориса Конофальского, но есть и рпг и квесты. Не удивлюсь, если дальше замечу, что-то из "фаллаут"). Но (ИМХО), книгу это не портит, это же фантастика. Мне как престарелому геймеру и книгочею зашло, жаль в аудио следующей книги пока нет, наверное 4-ю прочитаю, несмотря на плохое зрение)).

Серия «К Вершине» очень понравилась, купил и прослушал все 8 аудио книг, на данный момент больше нет. Жду продолжения. Спасибо автору и чтецу, отличный тандем.

Прочитал "семь" книг. Сначала очень понравилось. После пятой книги просто НАДОЕЛО!!! Серии надо писать по четыре, максимум пять книг. Пока ждешь следующую, - забываешь, что было раньше. Автор, пожалуйста закончите серию .....

Daxil olun, rəy bildirmək üçün