Yeniliklər
8 iyun
Кодекс Охотника. Книга 37
39 audiokitablar
отличная серия в которой каждая книга интересна весела увлекательна - вообщем советую всем но если кому не понравится заранее соболезную))
Благодарю. Прослушала 26 книг. Лёгкий юмор, многочисленные бои, травмы, кровь иногда и смерть, а как без этого.... и туже исцеление. Читец Александр Башков, отдельная благодарность.
android_6902fe8e-0193-1000-0000-000000000000 Их еще очень много на сайте Книга в Ухе есть продолжение цикла
Бодрая легкая серия с незамысловатым юмором. Авторам удалось как-то сбалансировать могущество ГГ с кучей дел, которыми ему приходится заниматься. Даже к 15-й книге ГГ все еще уважает особ императорской крови и соблюдает политесы на публике. Большое количество персонажей тут же пристраивается к какому-либо делу на благо рода и не провисают когда непосредственно не принимают участия в двужухе. Движуха происходит постоянно. Недвижимые объекты шевелятся принудительно или со стороны ГГ или его противников. В целом - задорно и весело, при этом может еще книг 5-6 тянуться. Хотя, если авторы напрягутся, и вытянут силы с более глубоких уровней залегания сюжета, так и дольше. Рекомендую.
Нейрослоп как он есть, но под работу ниче так - помогает немного отвлечься от рутины. С выходом Claude Opus должно такого еще больше стат. Если Александр еще и клонировал свой голос в какой-нибудь minimax и - вообще отлично.
Серии книг мои фавориты. Лекарь, архитектор, демонолог и т.д.
Это супер все Гг напрочь отмарожнные приколисты. Охотник Вечно скучающий юморист. Которому тоже не нужно господство и не лезет во власть. Чего только не вытворяет чтобы только не вешать на себя власть. ???❤️❤️❤️
Rəylər, 3 rəylər3