16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 15 ч. 38 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Геном

Геном

audiokitab
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Доктор Пауль Краус посвятил свою карьеру поискам тех, кого он считал предками людей, вымершими до нашего появления. Сравнивая образцы ДНК погибших племен и своих современников, Краус обнаружил закономерность изменений. Он сам не смог расшифровать этот код до конца, но в течение многих лет хранил его секрет. Через тридцать лет появились технологии, позволяющие разгадать тайну, заложенную в геноме человека. Однако поиск фрагментов исследований Крауса оказался делом более сложным и опасным, чем кто-либо мог себе представить.Мать доктора Пейтон Шоу когда-то работала с Краусом, и ей он оставил загадочное сообщение, которое поможет найти и закончить его работу. Возможно, это станет ключом к предотвращению глобального заговора и событию, которое изменит человечество навсегда.Последний секрет, скрытый в геноме, изменит само понимание того, что значит быть человеком.© Риддл А.Дж., 2020© Перевод Баканов Владимир, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

М-да… Если бы не Игорь Князев, то и прослушанных двух третей не выдержала бы, наверное. Утомительная книга, «Пандемия» была «понапряжней», но вот «Геном» я не одолела, увы.

Не понравилось. Первая книга из множества, которую не смогла слушать. Кто не читал Пандемию, лучше и не пытаться понять сюжет. Одна звезда – прекрасному Игорю Князеву. Являюсь поклонницей его творчества, но здесь и его талант чтеца не помог…

"Геном" – вторая книга цикла, начатого «Пандемией», большая часть здешних героев уже знакома читателю. Виновные в создании и распространении вируса, продолжают дальнейшее содействие прогрессу своими странными методами.

Эпидемиолог Пейтон, в обществе престарелой матери спасается от преследования. Пожилая леди, при этом, блещет навыками ведения боя, каким позавидует спецназовец. Пара австралийских братьев Дезмонд и Коннер, под руководством здешнего мефистофеля Юрия, изживает последствия детской травмы, попутно разгадывая квесты и отыскивая способ спасти человечество.


В общем, чем дальше, тем страньше – Алису не случайно вспомнила, она здесь тоже будет.Каким образом? Читайте, а лучше слушайте аудиокнигу, и узнаете. По крайней мере удовольствие от исполнения Игоря Князева могу гарантировать

Интересно, но не так чтобы блестяще. Просто хотелось узнать окончание истории Пандемии. Да и сама Пандемия не так впечатлила и немного затянута была, хотя может я просто «наелась» этого жанра, начитавшись других книг автора и Джеймса Ролинса.


Но что хочется отметить в этой книге, так это прекрасную озвучку Игоря Князева! Браво!

Отличная история, затягивает до самого конца. Необычный взгляд на вопросы, которые автор поставил в начале дилогии. Есть, о чем поразмвшлять

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Доктор Пауль Краус посвятил свою карьеру поискам тех, кого он считал предками людей, вымершими до нашего появления. Сравнивая образцы ДНК погибших племен и своих современников, Краус обнаружил закономерность изменений. Он сам не смог расшифровать этот код до конца, но в течение многих лет хранил его секрет.

Через тридцать лет появились технологии, позволяющие разгадать тайну, заложенную в геноме человека. Однако поиск фрагментов исследований Крауса оказался делом более сложным и опасным, чем кто-либо мог себе представить.

Мать доктора Пейтон Шоу когда-то работала с Краусом, и ей он оставил загадочное сообщение, которое поможет найти и закончить его работу. Возможно, это станет ключом к предотвращению глобального заговора и событию, которое изменит человечество навсегда.

Последний секрет, скрытый в геноме, изменит само понимание того, что значит быть человеком.

© Риддл А.Дж., 2020

© Перевод Баканов Владимир, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab А. Дж. Риддла «Геном» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 may 2020
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
15 ч. 38 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-114966-6
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip