16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 04 мин.

16+

Срамные сказки

audiokitab
4,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В конце девяностых годов только что ушедшего от нас века на прилавках магазинов и киосков появились первые попытки аудио издания сказок русского фольклориста А.Н. Афанасьева. Для «посвященных» не составит труда вспомнить их название «Срамные сказки». В том самом прочтении сочный и богатый на многоярусные обороты русский язык резал уши своей неподдельной «народностью».Ранее неизвестный писатель А. Коровкин произвел, по его словам, адаптацию авторских текстов девяти сказок А. Афанасьева. Он осуществил замену трехэтажных оборотов на одноэтажные. При данной правке сказки практически балансируют на грани откровенной вульгарности и фривольной взрослой сказки. УжасПро Ивана и барынюВолшебное кольцоМедведь и БабаДуреньЩучья ГоловаБоязливая невеста© А. Коровкин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Всегда приятно слушать аудиокнигу, если ее озвучивают профессиональные и известные актеры. В целом, впечатление приятное, даже от такой темы книги :) Рекомендую прослушать, если любите Садальского:) Он – как всегда – на высоте:)

Неожиданно был удивлен тем,насколько мастерство читающего может вовлечь в казалось бы давно известный сюжет.Наверное попробую еще что-то подобное послушать.Спасибо и автору и исполнителям.

Интересные сказки для взрослых. Хорошее музыкальное оформление. Профессиональная озвучка. Весело и задорно. Благодарю получила удовольствие от прослушивания!

Интересные сказки для взрослых,особенно когда читает такой артист.Приятно послушать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В конце девяностых годов только что ушедшего от нас века на прилавках магазинов и киосков появились первые попытки аудио издания сказок русского фольклориста А.Н. Афанасьева. Для «посвященных» не составит труда вспомнить их название «Срамные сказки». В том самом прочтении сочный и богатый на многоярусные обороты русский язык резал уши своей неподдельной «народностью».

Ранее неизвестный писатель А. Коровкин произвел, по его словам, адаптацию авторских текстов девяти сказок А. Афанасьева. Он осуществил замену трехэтажных оборотов на одноэтажные. При данной правке сказки практически балансируют на грани откровенной вульгарности и фривольной взрослой сказки.

Ужас

Про Ивана и барыню

Волшебное кольцо

Медведь и Баба

Дурень

Щучья Голова

Боязливая невеста

© А. Коровкин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab А. Коровкина «Срамные сказки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2010
Müddət:
1 ч. 04 мин. 38 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip