12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 51 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Мудрецы древности

Мудрецы древности

audiokitab
2,99 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой лекции А.И. Фет размышляет о влиянии мудрецов древности на историю. По его мнению те, кто ищут в истории необходимость и предустановленную гармонию, не хотят видеть разнообразия человеческих культур. «…Нет ничего случайнее истории – до тех пор, пока люди не научатся на неё влиять. Древние мудрецы доказали, что влиять на историю воз можно – задержав цивилизацию Запада на полторы тысячи лет»… Продюсер издания: Владимир Воробьёв© А.И. Фет (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Лучше слушать (читать) это совместно с другими лекциями автора, потому что по отдельности не сложится понятная картина. Хотя мысль, обозначенную в заголовке, он всё равно раскрывает. Больше с психологической и социальной точек зрения, как в том или ином историческом периоде и географических условиях, воспринимали занятия мудрствованием и соответствующих личностей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой лекции А.И. Фет размышляет о влиянии мудрецов древности на историю. По его мнению те, кто ищут в истории необходимость и предустановленную гармонию, не хотят видеть разнообразия человеческих культур. «…Нет ничего случайнее истории – до тех пор, пока люди не научатся на неё влиять. Древние мудрецы доказали, что влиять на историю воз можно – задержав цивилизацию Запада на полторы тысячи лет»…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© А.И. Фет (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Абрама Ильича Фета «Мудрецы древности» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 yanvar 2018
Müddət:
51 мин. 32 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3