16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 07 мин.

2015 il

16+

Оригиналы

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта захватывающая аудиокнига доходчиво объясняет, как научиться мыслить оригинально, как взглянуть на существующую проблему по-другому и как добиться ошеломительных результатов, выйдя за рамки общепринятых норм и правил.Аудиокнига посвящена тем, кого мы привыкли называть оригиналами. Нонконформистам, предпочитающим не приспосабливаться к миру, а меняющим этот мир под себя. Тем людям, которые своими нестандартными, неожиданными, смелыми действиями двигают прогресс. На своем пути они проходят через страх, сомнение, непонимание, смех окружающих, снисходительность друзей. Но, в конце концов, оказываются правы. И Адам Грант говорит не только о великих исторических деятелях или успешных современных бизнесменах. Они служат здесь, скорее, иллюстрацией возможностей, трудностей, ошибок и побед. Основной идеей Гранта является установка на оригинальность как норму жизни. Пусть и в малом. Обустройство рабочего места, воспитание детей, подход к решению обычных бытовых проблем, продвижение по карьерной лестнице. В конце концов, для того, чтобы изменить мир к лучшему, совершенно не обязательно создавать гигантскую корпорацию или многомилионный стартап. Вполне достаточно просто стать более оригинальным.© Adam Grant, 2015© Т. Азаркович, перевод на русский язык, 2019© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2019© ООО “Издательство АСТ”, 2019Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

В целом интересная книга. Написано в лучших традициях американского МБА – кейсы, истории, ситуации, решения. для общего развития очень хорошо. Есть, на мой взгляд, более глубокие книги на тему мышления

Очень классная книга! Моя оценка 10 из 10. Случайно на нее наткнулся и не пожалел, что прослушал. Знаю автора еще по книге «Брать или отдавать» (книга реально побудила заниматься волонтерством). У меня этот автор находится в разделе must read. Сама книга захватывает с первых минут/страниц. Автор находит такие интересные данные (эксперименты, истории), что просто удивляешься. Я достаточно много читаю подобной литературы и знаю, что большое количество информации дублируется разными авторами. Гранту же удалось собрать уникальную связку фактов и создать для слушателя целостную картину такой интересной темы, как ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. Просто здорово! Рекомендую всем любопытным, любознательным и развивающимся)

Очень увлекательно о людях, которые добились успеха своим нестандартным мышлением. Рассказанные в книге истории учат применять креативное мышление на практике.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта захватывающая аудиокнига доходчиво объясняет, как научиться мыслить оригинально, как взглянуть на существующую проблему по-другому и как добиться ошеломительных результатов, выйдя за рамки общепринятых норм и правил.

Аудиокнига посвящена тем, кого мы привыкли называть оригиналами. Нонконформистам, предпочитающим не приспосабливаться к миру, а меняющим этот мир под себя. Тем людям, которые своими нестандартными, неожиданными, смелыми действиями двигают прогресс. На своем пути они проходят через страх, сомнение, непонимание, смех окружающих, снисходительность друзей. Но, в конце концов, оказываются правы. И Адам Грант говорит не только о великих исторических деятелях или успешных современных бизнесменах. Они служат здесь, скорее, иллюстрацией возможностей, трудностей, ошибок и побед. Основной идеей Гранта является установка на оригинальность как норму жизни. Пусть и в малом. Обустройство рабочего места, воспитание детей, подход к решению обычных бытовых проблем, продвижение по карьерной лестнице. В конце концов, для того, чтобы изменить мир к лучшему, совершенно не обязательно создавать гигантскую корпорацию или многомилионный стартап. Вполне достаточно просто стать более оригинальным.

© Adam Grant, 2015

© Т. Азаркович, перевод на русский язык, 2019

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2019

© ООО “Издательство АСТ”, 2019

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Адама Гранта «Оригиналы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 fevral 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
11 ч. 07 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-097449-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip