18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 39 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Чернобыль. История катастрофы

Чернобыль. История катастрофы

audiokitab
11,10 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Ночью 26 апреля 1986 года реактор № 4 Чернобыльской атомной электростанции взорвался, положив начало одной из самых страшных ядерных катастроф в истории. Основываясь на более чем десятилетней работе, записях сотен бесед, на личной переписке, неизданных воспоминаниях и недавно рассекреченных архивных документах, журналист Адам Хиггинботам написал бередящее душу и захватывающее произведение, в котором мы видим чернобыльскую катастрофу глазами ее первых свидетелей. Результатом стал мастерски сделанный документальный триллер, исчерпывающий отчет о событии, изменившем историю, – куда более сложный, человечный и пугающий, чем миф о Чернобыле, к которому мы привыкли.«Чернобыль: История катастрофы» – неизгладимая картина одного из величайших несчастий ХХ века и одновременно документ человеческой стойкости и изобретательности, свидетельство тяжелых уроков, усвоенных человечеством, пытающимся подчинить природу своей воле, – уроков, которые перед лицом наступающих изменений климата и других угроз современности выглядят не просто важными, а жизненно необходимыми.

Книга очень понравилась))) Советую к прочтению. Некоторые моменты аж до мурашек Представляешь весь ужас и страх что пережили там люди. Это действительно очень страшно

На самом деле было ещё хуже. Всегдашние высшие интересы и скрытие информации. Детей вывели на первомайскую демонстрацию. Тысячи облученных ликвидаторов болеют раком. Я киевлянин . Подлость и преступление. Книга отличная. Только из-за бугра четко виден наш бардак. Тогда Чернобыль а сегодня Курск и прочие тайны покрывающие несостоятельность власти.

Книга замечательная, лучшая в своём роде по части фактов… если бы автор своё мнение о Союзе держал при себе. Пропускал местами целые абзацы. А так, работа проделана громадная, за это автору безусловное уважение.

Это моя четвертая аудиокнига на ЛитРес по данной теме, после книг Медведева и Легасова на которые в том числе и есть ссылки в этой книге. Каждая книга даёт что то новое и раскрывающее ситуацию шире. Рекомендую.

Отличная книга! Однозначно стоит прослушать. Это не какой-то пропагандистский бред россиянских каналов, а действительно документальный рассказ. Судя по предыдущему отзыву поцриота с рассийским гербом на аватарке, это творение однозначно заслуживает внимания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Ночью 26 апреля 1986 года реактор № 4 Чернобыльской атомной электростанции взорвался, положив начало одной из самых страшных ядерных катастроф в истории. Основываясь на более чем десятилетней работе, записях сотен бесед, на личной переписке, неизданных воспоминаниях и недавно рассекреченных архивных документах, журналист Адам Хиггинботам написал бередящее душу и захватывающее произведение, в котором мы видим чернобыльскую катастрофу глазами ее первых свидетелей. Результатом стал мастерски сделанный документальный триллер, исчерпывающий отчет о событии, изменившем историю, – куда более сложный, человечный и пугающий, чем миф о Чернобыле, к которому мы привыкли.

«Чернобыль: История катастрофы» – неизгладимая картина одного из величайших несчастий ХХ века и одновременно документ человеческой стойкости и изобретательности, свидетельство тяжелых уроков, усвоенных человечеством, пытающимся подчинить природу своей воле, – уроков, которые перед лицом наступающих изменений климата и других угроз современности выглядят не просто важными, а жизненно необходимыми.

Audiokitab Адама Хиггинботама «Чернобыль. История катастрофы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 dekabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
12 ч. 39 мин. 34 сек.
ISBN:
9785001394242
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip