18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 14 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Бойся меня

Бойся меня

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит. Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона. Ответа не приходит в течение минуты, я и начинаю жалеть, что позволила ввязать себя в эту аферу с фотографией.«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».Понятия не имею, как такое возможно, но в этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.«Ужин сегодня в семь вечера».«Как я тебя узнаю?»«Никак. Тебя узнаю я».© Storysidе

Замечательная книга,которую прослушала с удовольствием.Грамотный и красивый текс,открывающий ощущение эмоций,волнующих вкусных переживаний,которые переживаешь в жизни и которые описывает текст.Приятная и профессиональная озвучка радует и даёт возможность получать удовольствие от книги.Автору большое спасибо за её талант))

Главный герой делает все ,чтобы вывести главную героиню из зоны ее комфорта в чем-то книга с уклоном о построении психологии отношений.

Потрясающая книга, очень понравилось, как и все книги Алайны. И ХЭ, очень порадовал. Благодарю сердечно, за бурю эмоций и впечатлений!

Книга понравилась. Очень. Прослушала до последних секунд и ещё долго сидела и ждала... Хочется продолжения). Спасибо огромное автору и чтице за удовольствие от книги.

Книга отличная, интригу автор сохраняет до конца повествования, несмотря на отнесение книги к легкому жанру. Интересно, герои живые, объемные, им хочется сопереживать, но согласна с предыдущим комментатором, отношения такого формата не несут в себе радости и счастья, ощущение после прочтения не однозначное, что не умаляет достоинств романа. К прочтению однозначно рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».

Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит. Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона. Ответа не приходит в течение минуты, я и начинаю жалеть, что позволила ввязать себя в эту аферу с фотографией.

«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».

Понятия не имею, как такое возможно, но в этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.

«Ужин сегодня в семь вечера».

«Как я тебя узнаю?»

«Никак. Тебя узнаю я».

© Storysidе

Audiokitab Алайны Салаха «Бойся меня» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 sentyabr 2021
Müddət:
9 ч. 14 мин. 16 сек.
ISBN:
978-91-5218-968-9
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip