16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 19 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Наследница

Наследница

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пока не начался этот кошмар, Вера смело строила планы и считала себя счастливой: крепкая семья, любимый муж, хорошая работа. Застав Марата с другой женщиной, она решила уйти из их общей квартиры и поселиться в деревенском доме, доставшемся в наследство от деда, которого Вера никогда не знала. Приехав в Корчи, девушка увидела, что в крохотной деревеньке всего несколько домов, а ее появление почему-то испугало местных жителей. Вскоре Вера узнала, что дом окутывают мрачные тайны, а жизнь всех прежних владельцев кончилась трагически. Вера не верит в легенды, к тому же дом кажется ей уютным, словно бы только что построенным и выполняющим желания новой хозяйки. Лишь когда начали умирать близкие, Вера осознала, что нужно срочно уезжать из деревни, отказавшись от наследства. Но уже слишком поздно: обитающая в доме сила хочет забрать нечто больше, чем просто Верину жизнь. Книга также издавалась под названием «Отмеченная судьбой».

Слушала книгу взахлеб, моя любимая тема – мистика про наследные дома. Произведение захватывает с первых строчек, сразу погружает в сюжет, и слушаешь не отрываясь. По началу кажется, что гг крупно повезло, но потом накатывает чувство опасности. Конечно же, не обошлось без жертв. Альбина Нури на высоте, как всегда!

Книга понравилась, написана интересно и имеет не стандартный сюжет. Спасибо за книгу и за озвучку. Все Книги автора слушаю .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пока не начался этот кошмар, Вера смело строила планы и считала себя счастливой: крепкая семья, любимый муж, хорошая работа. Застав Марата с другой женщиной, она решила уйти из их общей квартиры и поселиться в деревенском доме, доставшемся в наследство от деда, которого Вера никогда не знала.

Приехав в Корчи, девушка увидела, что в крохотной деревеньке всего несколько домов, а ее появление почему-то испугало местных жителей. Вскоре Вера узнала, что дом окутывают мрачные тайны, а жизнь всех прежних владельцев кончилась трагически.

Вера не верит в легенды, к тому же дом кажется ей уютным, словно бы только что построенным и выполняющим желания новой хозяйки. Лишь когда начали умирать близкие, Вера осознала, что нужно срочно уезжать из деревни, отказавшись от наследства. Но уже слишком поздно: обитающая в доме сила хочет забрать нечто больше, чем просто Верину жизнь.

Книга также издавалась под названием «Отмеченная судьбой».

Audiokitab Альбиной Нури «Наследница» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 may 2021
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
7 ч. 19 мин. 45 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Галина Кейнз
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip