16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 15 ч. 00 мин.

16+

Qirayətçi: Люси Нейд

Digər versiyalar

1 kitab
Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов

Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов- фантастический роман Алексы Найт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Моя жизнь всегда была загадкой даже для меня. Сирота под незримой поддержкой тайного покровителя ограничена в выборе. Но один случай меняет абсолютно всё. На моём запястье появляется непонятный рисунок, а посреди комнаты открывается портал, в который меня пытается утащить неизвестный. Мне удаётся избежать пленения, но вопросы множатся, а ответы на них можно найти лишь в стране драконов, ведь брачная метка именно одного из них появилась на моём запястье.studio.youtube.comChris Haugen / Snowy Peaks pt II© Найт Алекс© ИДДК

Мне нравится противостояние между мужскими амбициями и женским мировозрением. Вот у Алекс Найт присутствует это противостояние. Может где-то наивно, где-то что-то недосказано, но ведь героиня-то молодая! А если вспомнить какие ошибки мы совершаем по молодости. Вот и получается, что всегда даёшь скидку на возраст. Я читала книги Алекс поэтому планирую теперь слушать. Ничего так не отвлекает от проблем взрослой жизни, как хороший слог, приятный голос и динамичный сюжет. Спасибо автору. Ждём новых озвученных историй. Единственно хотелось бы слушать два голоса. И мужской, и женский

Елена огаркова

Недавно читала эту книгу на другом ресурсе. Мне очень понравилось! Как всегда у Алекс всё закручено, что читаешь и невозможно оторваться. Однозначно рекомендую!

Мне очень приятно, что опубликовали продолжение книги Авантюристка в академии драконов. Очень весёлая история. Классная серия.

Отличная серия книг, первые две прям оторватся было невозможно, третью, мне кажется, автор перемудрила и затянула

но самое главное конец счастливый для всех всех.

Рекомендую.

какая чудесная книга))) прослушала на одном дыхании. так все хорошо. мир и любовь по окончанию серии, а может , вдруг, ещё будут книги)). желаю Алекс вдохновения и ещё больше таких же светлых и добрых книг.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов- фантастический роман Алексы Найт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Моя жизнь всегда была загадкой даже для меня. Сирота под незримой поддержкой тайного покровителя ограничена в выборе. Но один случай меняет абсолютно всё. На моём запястье появляется непонятный рисунок, а посреди комнаты открывается портал, в который меня пытается утащить неизвестный. Мне удаётся избежать пленения, но вопросы множатся, а ответы на них можно найти лишь в стране драконов, ведь брачная метка именно одного из них появилась на моём запястье.

studio.youtube.com

Chris Haugen / Snowy Peaks pt II

© Найт Алекс

© ИДДК

Audiokitab Алекса Найта «Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2022
Müddət:
15 ч. 00 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-01430-2
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip