16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 41 мин.

16+

Истинная в цепях, или Мы ещё поспорим, кто из нас попал!

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Истинная в цепях, или Мы ещё поспорим, кто из нас попал!» – роман Алексы Найт, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.Я – жар-птица. Звучит странно, но это только начало. Из простой жизни обычной студентки меня перенесло в сказочный мир и привязало цепями к настоящему дракону. Говорящему! И он заявил, что я помогу ему снять проклятие с его страны. Правда, перед этим надо разобраться с цепями, с драконистостью дракона и ещё найти эту самую страну. Это когда каждый встречный зарится на мой хвост, ведь жар-птицы в сказочном мире редкость. Ещё и дракон бесит до зубовного скрежета. Но давайте начнём по порядку…serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Horde of Geese© Найт Алекс© ИДДК

Janr və etiketlər

Это 3 книга цикла "Сказочный мир". 1 - "Попаданцы обмену и возврату не подлежат", а 2 - "Отчаянная невеста лесного царя".


История- классная, полная искромётного юмора. А харизматичные главные герои, затягивая нас в свои приключения, дарят море положительных эмоций.


Эта сказка дарит ощущение радости и чуда и я очень рада, что теперь её можно и послушать. Советую всем весь этот цикл! Однозначно, не пожалеете и отдохнёте от реалий повседневной жизни.

Волшебная и очень добрая сказка! Добрые и весёлые приключения, верные друзья и конечно же ЛЮБОВЬ) Вообщем если Вам нужно хорошее настроение, то эта книга для Вас))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ И ЧТИЦЕ!

Книга понравилась, получила массу положительных эмоций, но было бы лучше, если бы все три книги выделили в серию, а не размещали в разделе "без серии"

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Истинная в цепях, или Мы ещё поспорим, кто из нас попал!» – роман Алексы Найт, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.

Я – жар-птица. Звучит странно, но это только начало. Из простой жизни обычной студентки меня перенесло в сказочный мир и привязало цепями к настоящему дракону. Говорящему! И он заявил, что я помогу ему снять проклятие с его страны. Правда, перед этим надо разобраться с цепями, с драконистостью дракона и ещё найти эту самую страну. Это когда каждый встречный зарится на мой хвост, ведь жар-птицы в сказочном мире редкость. Ещё и дракон бесит до зубовного скрежета. Но давайте начнём по порядку…

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Horde of Geese

© Найт Алекс

© ИДДК

Audiokitab Алекса Найта «Истинная в цепях, или Мы ещё поспорим, кто из нас попал!» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 iyun 2023
Müddət:
8 ч. 41 мин. 20 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip