16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 50 мин.

16+

Qirayətçi: Анна Басс

Digər versiyalar

1 kitab
Заучка на тропе любви

Заучка на тропе любви

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Заучка на тропе любви» – фантастический роман Алекс Найт и Кристины Корр, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.Что может пойти не так после перевода в новую академию? Да всё! В первый же день искупать сына ректора, Бастера-главная-заноза-в-заднице-Вольфрама в фонтане? Легко.Узнать, что наши родители хотят пожениться? Почему бы и нет.Влюбиться в главного красавчика академии? Без проблем!Но как мне, рыжей заучке в очках, привлечь его внимание? Будто мне мало проблем, так мы с Бастером теперь – свидетели таинственного убийства. Остаётся только выдержать натиск вредного сына ректора, добиться своего возлюбленного и раскрыть дело об убийстве. Справлюсь ли я? А куда деваться? Заучка становится на тропу… любви.studio.youtube.comRKVC / Friday Night Lights© Найт Алекс, Корр Кристина© ИДДК

Janr və etiketlər

Весёлая молодёжная история в академическом антураже с лёгкой детективной линией. Сабина очаровательна, мила и упряма. Бастер напорист, язвителен и чересчур самоуверен, раз бросился учить заучку любви. В итоге сам же и попал, ведь обучал он её для очарования другого парня. Книга приятная, оставляет после себя приятное послевкусие. Рекомендую к прочтению.

Кстати, историю отца Бастера и матери Сабины можно прочитать в рассказе «Капкан для ректора».

Скучновато. Ближе к концу я даже подзабыла, что есть детективная линия. Мне всего не хватило любви не хватило, детектива не хватило, описание второстепенных героев тоже.

Спасибо за приятную книгу. Лёгкая, динамичная, детективная, весёлая и такая молодежная.Такие живые и настоящие герои. И почему-то очень хочется, чтобы у главных героев была бы ещё одна история. Спасибо Авторам - у Вас получился отличный дуэт!

И Чтица замечательная.

Очень интересная история! От ненависти до любви... магия, поиск сокровищ, приключения, Академия...

Девушка милая и умная, но ей ещё предстоит доказать, что в престижный вуз она попала, не благодаря своей популярной маме...

Мне очень понравилась! Спасибо!!!

Шикарная история! Здесь есть и любовь, и приключения, и юмор, и загадки. Знакомство героев в самом начале не задалось – Сабина нечайно уронила парня в фонтан, ну и он ответил ей тем же, но главное потом помирились))

Сабина милая, адекватная, Бастер прямой, самоуверенный, при общем расследовании узнают друг друга лучше

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Заучка на тропе любви» – фантастический роман Алекс Найт и Кристины Корр, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Что может пойти не так после перевода в новую академию? Да всё!

В первый же день искупать сына ректора, Бастера-главная-заноза-в-заднице-Вольфрама в фонтане? Легко.

Узнать, что наши родители хотят пожениться? Почему бы и нет.

Влюбиться в главного красавчика академии? Без проблем!

Но как мне, рыжей заучке в очках, привлечь его внимание? Будто мне мало проблем, так мы с Бастером теперь – свидетели таинственного убийства. Остаётся только выдержать натиск вредного сына ректора, добиться своего возлюбленного и раскрыть дело об убийстве. Справлюсь ли я? А куда деваться? Заучка становится на тропу… любви.

studio.youtube.com

RKVC / Friday Night Lights

© Найт Алекс, Корр Кристина

© ИДДК

Audiokitab Алекса Найта, Кристины Корр «Заучка на тропе любви» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 sentyabr 2022
Müddət:
6 ч. 50 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-23038-2
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip