Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование

audiokitab
7 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Школа русской астрологии «Волхвы» предлагает читателям часть своих мистических исследований. Речь пойдёт о тайне перерождения души российских правителей: кто и кем был в прошлой жизни, почему именно так, а не иначе сложилась судьба какого-то правителя и России. Вы увидите новый взгляд на историю России в сочетании с Библией, в свете откровений её пророков.Книга «Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование» охватывает всю российскую историю от Рюрика до Путина. Интересный и неожиданный подход к российской истории поможет всем, кто занимается этой темой, проводить интересные параллели как среди правителей, так и в исторических циклах.Книга, которую вы держите в руках, рассчитана на тех, кого волнуют тайны человеческой жизни, её предназначения, её возможности добиваться и достигать смысла жизни на вечном эволюционном Пути развития Души и Духа.© Астрогор А.А.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Неплохо. Заставляет о многом задуматься. Тем более, в свете последних событий! Большая благодарность Астрогору Сан Санычу за его деятельность по всем направлениям!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Школа русской астрологии «Волхвы» предлагает читателям часть своих мистических исследований. Речь пойдёт о тайне перерождения души российских правителей: кто и кем был в прошлой жизни, почему именно так, а не иначе сложилась судьба какого-то правителя и России. Вы увидите новый взгляд на историю России в сочетании с Библией, в свете откровений её пророков.

Книга «Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование» охватывает всю российскую историю от Рюрика до Путина. Интересный и неожиданный подход к российской истории поможет всем, кто занимается этой темой, проводить интересные параллели как среди правителей, так и в исторических циклах.

Книга, которую вы держите в руках, рассчитана на тех, кого волнуют тайны человеческой жизни, её предназначения, её возможности добиваться и достигать смысла жизни на вечном эволюционном Пути развития Души и Духа.

© Астрогор А.А.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Александра Астрогора «Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
5 ч. 23 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-118121-5
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip