18+
−45%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 21 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Чарли 2.0

Чарли 2.0

Рассказы. 2-е издание.
audiokitab
4,06 ₼7,39 ₼
−45%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

От автора книг «Чарли», «Добрее» и «Мадам»Помните, как мы в детстве просили добавки?! Это значит, мамин борщ удался на все 300%, а она будет целый день улыбаться. Так же получилось с первым сборником писателя Александра Бессонова. Первый тираж мгновенно раскупили – и попросили добавки. В виде светлых, пробуждающих историй про любовь, счастье, добро, собак, психологов, горничных, салат «хе»…Вы просили, мы сделали! У вас в руках та самая добавка, от которой автор будет улыбаться весь день! И вы – тоже.Александр Бессонов – мастер короткой прозы из Новосибирска. Автор книг «Чарли», «Добрее» и «Мадам», победитель фестиваля «БеспринцЫпные чтения» с рассказом «Граф Монте-Кристо». Трогательные и полные светлого юмора истории Александра Бессонова полюбились его многочисленным подписчикам в соцсетях. Его рассказы с большим удовольствием читают со сцены Катерина Шпица, Павел Деревянко и другие резиденты «БеспринцЫпных чтений».© Александр Бессонов, текст, 2019, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Книга на любителя подобных историй. Что-то понравилось, что-то нет. Скоротал время в поезде, послушал и забыл. Любое мнение субъективно, у меня сложилось именно такое.

Своеобразная манера. Действительно на любителя. Пёс как будто не собака, а человеческий кобель.

Может кому-то и понравится, мне нет, как-то пошловато, неприятно для женщины читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

От автора книг «Чарли», «Добрее» и «Мадам»

Помните, как мы в детстве просили добавки?! Это значит, мамин борщ удался на все 300%, а она будет целый день улыбаться. Так же получилось с первым сборником писателя Александра Бессонова. Первый тираж мгновенно раскупили – и попросили добавки. В виде светлых, пробуждающих историй про любовь, счастье, добро, собак, психологов, горничных, салат «хе»…

Вы просили, мы сделали! У вас в руках та самая добавка, от которой автор будет улыбаться весь день! И вы – тоже.

Александр Бессонов – мастер короткой прозы из Новосибирска. Автор книг «Чарли», «Добрее» и «Мадам», победитель фестиваля «БеспринцЫпные чтения» с рассказом «Граф Монте-Кристо». Трогательные и полные светлого юмора истории Александра Бессонова полюбились его многочисленным подписчикам в соцсетях. Его рассказы с большим удовольствием читают со сцены Катерина Шпица, Павел Деревянко и другие резиденты «БеспринцЫпных чтений».

© Александр Бессонов, текст, 2019, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Audiokitab Александра Бессонова «Чарли 2.0» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
5 ч. 21 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-141474-0
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip