Двадцать лет спустя

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию историко-приключенческий роман Александра Дюма «Двадцать лет спустя», в котором вы снова встретитесь с отважными мушкетёрами. Это уже не юные, но такие же бесстрашные Атос, Портос, Арамис и д'Артаньян, которых судьба свела в трудный для монархий Франции и Англии исторический момент. Герои участвуют в попытке освобождения из плена Карла Стюарта, а их смелость и мужество пытается использовать в своих целях кардинал Мазарини.Читает «мушкетёрскую» трилогию Андрей Кузнецов.

Озвучка замечательная и вторая часть мне лично даже нравится больше первой. Книги совершенно не похожи на советский фильм. Мне кажется их нужно воспринимать отдельно друг от друга.

Великолепная книга, настоящая классика. Мушкетеры встречаются спустя 20 лет. Сюжет отличный, тут и дружба и любовь и предательство и крутые повороты сюжета.

Отличный чтец, особенно мне понравился голос Партоса) Темп начитки отличный, в общем наилучшие рекомендации. Сама книга после искромётной первой части душная в своей первой половине (особенно сцены с Раулем), но потом становится в духе первой.

Классика, да и только. Читается на одном дыхании. Весёлая, интересная и увлекательная книга от первой до последней страницы. Можно только посоветовать.

Голос очень хороший. Слушается легко. Главы все обозначены, так что не перепутаешь. Угадываются нотки советского фильма двадцать лет спустя. всем советую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию историко-приключенческий роман Александра Дюма «Двадцать лет спустя», в котором вы снова встретитесь с отважными мушкетёрами. Это уже не юные, но такие же бесстрашные Атос, Портос, Арамис и д'Артаньян, которых судьба свела в трудный для монархий Франции и Англии исторический момент. Герои участвуют в попытке освобождения из плена Карла Стюарта, а их смелость и мужество пытается использовать в своих целях кардинал Мазарини.

Читает «мушкетёрскую» трилогию Андрей Кузнецов.

Audiokitab Александра Дюма «Двадцать лет спустя» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
1845
Müddət:
27 ч. 45 мин. 19 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip