12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 59 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Виконт де Бражелон. Том первый. Часть I

Виконт де Бражелон. Том первый. Часть I

audiokitab
2,99 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Со времени нашей последней встречи с неразлучными мушкетерами прошло еще десять лет. У власти Людовик XIV, который проводит жизнь в бесконечных пиршествах и увеселениях. Его верный подданный – лейтенант королевских мушкетеров Д'Артаньян скучает в Версале, не видит никакого смысла в продолжении своей службы и в один из дней подает его величеству прошение об отставке. Со слезами на глазах Людовик дарует свободу своему верному слуге. Но, как говорится: «хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах», и вместо заслуженного отдыха наш неугомонный мушкетер отправляется в Англию, где ему предстоит еще одно полное опасностей приключение. ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПеревод с французского

Книга просто великолепна и других слов у меня нет. Она столь же замечательная как и две предыдущие из этой трилогии . Перечитал дважды всю трилогию и жалко расставаться с этой книгой . Кроме гениального сюжета ,это и памятник той эпохи и когда по несколько раз перечитываешь диалоги героев этого произведения ,то ловишь себя на мысли , что раньше люди были намного умнее и гораздо искуснее , и совершеннее умели выражать свои мысли . Невольно возникает мысль о том ,что в мире происходит далеко не эволюция ,а скорее деградация человека и с приобретением знаний ,он теряет не только навыки для выживания ,но и саму свою сущность , как человека . Эта трилогия нерушимый на века памятник Александру Дюма ..

Интересная книга о следующем поколении, любимые герои из Трех мушкетеров тоже встречаются, в остальном как всегда у Дюма, любителям автора советую.

Дюма не может надоесть. Слушаю его с таким же удовольствием 20 лет спустя. )) Чтец очень порадовал. Нет лишних эмоций, в то же время очень тонко передаёт эмоции.

Исторический роман, описывающий французское общество 17 века. Захчатывающий сюжет, яркие персонажи, убедительное описание исторического контекста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Со времени нашей последней встречи с неразлучными мушкетерами прошло еще десять лет. У власти Людовик XIV, который проводит жизнь в бесконечных пиршествах и увеселениях. Его верный подданный – лейтенант королевских мушкетеров Д'Артаньян скучает в Версале, не видит никакого смысла в продолжении своей службы и в один из дней подает его величеству прошение об отставке.

Со слезами на глазах Людовик дарует свободу своему верному слуге. Но, как говорится: «хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах», и вместо заслуженного отдыха наш неугомонный мушкетер отправляется в Англию, где ему предстоит еще одно полное опасностей приключение.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Перевод с французского

Audiokitab Александра Дюма «Виконт де Бражелон. Том первый. Часть I» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 fevral 2022
Müddət:
11 ч. 59 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-10425-6
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip