Как наказывать подчиненных: за что, для чего, каким образом. Профессиональная технология для регулярного менеджмента

audiokitab
27,58 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Профессиональная технология для регулярного менеджмента.Уникальное практическое руководство, не имеющее аналогов.Технологии наказания подчиненных стали главной табуированной темой современного менеджмента – в отличие от огромного количества теорий и методик поощрения и вознаграждения персонала. Гуру менеджмента обычно произносят дежурные фразы об отрицательной роли наказаний в практике управления или стыдливо обходят эту тему стороной, опасаясь прослыть негуманными и неполиткорректными, а управленцы продолжают биться головой об стену в бесплодных попытках повысить исполнительскую дисциплину подчиненных, – и всё потому, что и те, и другие недооценивают роль наказаний как инструмента управления и не умеют его применять.Это уникальное практическое руководство поможет вам объективно посмотреть на реальность и разобрать причины своих прежних управленческих ошибок и неудач. Вместе с Александром Фридманом вы шаг за шагом построите собственную систему коррекции нежелательного поведения сотрудников и получите уникальный практический инструментарий для радикального повышения точности управления любым коллективом, от небольшой рабочей группы до целой компании.Александр Фридман занимает второе место в рейтинге лучших российских экспертов в области управления по результатам исследования компании SEReputation. Среди клиентов автора книги – десятки крупнейших российских компаний, в том числе «Газпром нефть», Сбербанк, «Норильский никель» и ИНТЕРРАО ЕЭС России.

Достаточно сложная подача материала, которая требует полноценной концентрации на аудиоряд. Необходимо прослушать книгу 2-3 раза, чтобы реально вникнуть в специфику.

Вообще, именно с Фридмана надо начинать обучение менеджеров! И он точно стоит тех денег, которые просит за свои книги! Кому-то идеи автора могут показаться слишком простыми и очевидными, но, кажется, именно этого в книгах о менеджменте часто и не хватает: большинство авторов предполагают, что очевидное «и так понятно», и пропускают «базу». «База» менеджмента есть у Фридмана. Начинающим руководителям его книги к прочтению просто необходимы, а опытным, думаю, будут интересны. Для лучшего понимания этой книги желательно перед этим прочесть базовую «Профессиональная эксплуатация подчиненных. Вы или вас?» того же автора, хотя у меня первой стала именно книга про наказания.

По существу методика очень здравая, особенно в части описания того, как важно устанавливать четкие правила и требовать их соблюдения несмотря ни на что. Единственное, с чем не смог согласиться, так это с утверждением автора о том, что материальное наказание не эффективно. Эффективно, и еще как, главное – правильно применять.

Дедерик,  Как чувственно вы описываете сие произведение, с какой глубиной вникаете в суть , помогаете донести до «смертных» менеджеров значимую базу и крайне важные аспекты. Фридман, с вашей подачи , заиграл для меня по-иному , так сказать, интригующе. Сладострастный интерес вы возбудили в моем воображении.

я не считаю себя гуру в менеджменте чтоб оценивать труды других, а по сему ставлю оценку книге максимум, потому как труд автора достойный, понятный и исчерпывающий и я подчеркнул много нового и того что записал себе как напоминание. Рекомендую к прочтению( прослушиванию ), книга достойная и понятная.

Отличная книга!

Наполненная примерами из жизни и на 100% применимая в работе. Уверен, будет полезна руководителю любого уровня. Очень много полезного для себя почерпнул и многое поменял в своём стиле руководства и общении с подчиненными.

прекрасная книга, без воды, все по делу. прослушать нужно несколько раз, это повышает эффективность усвоения материала. Можно озвучить и другие книги Фридмана

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Профессиональная технология для регулярного менеджмента.

Уникальное практическое руководство, не имеющее аналогов.

Технологии наказания подчиненных стали главной табуированной темой современного менеджмента – в отличие от огромного количества теорий и методик поощрения и вознаграждения персонала. Гуру менеджмента обычно произносят дежурные фразы об отрицательной роли наказаний в практике управления или стыдливо обходят эту тему стороной, опасаясь прослыть негуманными и неполиткорректными, а управленцы продолжают биться головой об стену в бесплодных попытках повысить исполнительскую дисциплину подчиненных, – и всё потому, что и те, и другие недооценивают роль наказаний как инструмента управления и не умеют его применять.

Это уникальное практическое руководство поможет вам объективно посмотреть на реальность и разобрать причины своих прежних управленческих ошибок и неудач. Вместе с Александром Фридманом вы шаг за шагом построите собственную систему коррекции нежелательного поведения сотрудников и получите уникальный практический инструментарий для радикального повышения точности управления любым коллективом, от небольшой рабочей группы до целой компании.

Александр Фридман занимает второе место в рейтинге лучших российских экспертов в области управления по результатам исследования компании SEReputation. Среди клиентов автора книги – десятки крупнейших российских компаний, в том числе «Газпром нефть», Сбербанк, «Норильский никель» и ИНТЕРРАО ЕЭС России.

Audiokitab Александра Фридмана «Как наказывать подчиненных: за что, для чего, каким образом. Профессиональная технология для регулярного менеджмента» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2018
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
8 ч. 33 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-98124-714-9
Müəllif hüququ sahibi:
Добрая книга
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip