12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 36 мин.

2013 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Пока светит солнце

Пока светит солнце

audiokitab
6,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Падающий камешек срывает громадную лавину. А пролетевший метеорит втягивает в свою орбиту менее крупные обломки, усиливается за их счет и притягивает к себе совсем уже немаленькие камни… Это – закон природы. Так и случайно промелькнувший на полях сражений одинокий человек – потенциальный «черный бушлат», бывший зек Манзырев, становится причиной неожиданных и странных изменений в ходе военных действий и не только. Попавший к сотрудникам Управления «В», дневник Манзырева стал первопричиной очень многих событий. Эти события втянули в свою орбиту совершенно посторонних людей, ничего об авторе дневника не знавших. Метеориты… они бывают не только в космосе.© Storysidе

Отличное произведение!Хорошо проработанный сюжет,нет лишних приукрашенний,хорошая деталлировка ситуаций и вещей.В течении всего повествования,книга держит читателя в постоянном напряжении: « интересно,а что же дальше?».В общем книга слушается на «одном дыхании».Автор и чтец молодцы!В общем 100% рекомендую к прослушиванию!!!

Военная тема, как всегда, хорошо удаётся Конторовичу . Эта книга не исключение. Живо, динамично. Действия, на протяжении всего повествования, всецело захватывают внимание читателя. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Падающий камешек срывает громадную лавину. А пролетевший метеорит втягивает в свою орбиту менее крупные обломки, усиливается за их счет и притягивает к себе совсем уже немаленькие камни… Это – закон природы. Так и случайно промелькнувший на полях сражений одинокий человек – потенциальный «черный бушлат», бывший зек Манзырев, становится причиной неожиданных и странных изменений в ходе военных действий и не только. Попавший к сотрудникам Управления «В», дневник Манзырева стал первопричиной очень многих событий. Эти события втянули в свою орбиту совершенно посторонних людей, ничего об авторе дневника не знавших. Метеориты… они бывают не только в космосе.

© Storysidе

Audiokitab Александра Конторовича «Пока светит солнце» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
12 ч. 36 мин. 11 сек.
ISBN:
978-91-7801-744-7
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip