12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 мин.

1904 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Пустые дачи

Пустые дачи

audiokitab
0,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,05 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«О, как долго памятна будет мне эта таинственная ночь, в которую лето сделалось осенью.Было в ней что-то напряженное, и страстное, и нежное, и больное, как в последней ласке перед разлукой, как в долгом прощальном поцелуе, смешанном со слезами. Неподвижные облака на небе, внимательные звезды, тихое море, томные деревья – все притаилось в чутком и тревожном ожидании, в молчании, в предчувствии… Может быть, они вспоминали о прошлой зиме, о снеге, о холоде, о ветре?..»

Крым, Крым, Крым! Даже видео в буктрейлере про тот же Крым. Узнал верхнюю дорогу от Ялты. Молодец чтец, складно эмоции передал!

Что может быть печальнее осени. Особенно, если это осень жизни. Прочитанно сильно. Понимаешь такое только когда видишь впереди старость. Сильно. Сильно.

Эх, так прямо защемило на душе. Вспомнился Крым, конец бархатного сезона. И так захотелось снова туда, в лето! Потрясно рассказано!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«О, как долго памятна будет мне эта таинственная ночь, в которую лето сделалось осенью.

Было в ней что-то напряженное, и страстное, и нежное, и больное, как в последней ласке перед разлукой, как в долгом прощальном поцелуе, смешанном со слезами. Неподвижные облака на небе, внимательные звезды, тихое море, томные деревья – все притаилось в чутком и тревожном ожидании, в молчании, в предчувствии… Может быть, они вспоминали о прошлой зиме, о снеге, о холоде, о ветре?..»

Audiokitab А. И. Куприна «Пустые дачи» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 mart 2021
Son yeniləmə:
1904
Müddət:
10 мин. 51 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Евгений Смарт
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip