История: Путешествие в древнюю Грецию

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.Серия ИСТОРИЯ знакомит детей с народами, населявшими нашу планету в прошлом, с возникновением и расцветом созданных ими государств, их бытом и культурой, с событиями давно минувших дней. Юные слушатели вместе с нашими героями испытают массу приключений, узнают много нового, не попавшего на страницы школьных учебников, повысят эрудицию и общий культурный уровень.– Где и когда была Древняя Греция– В лабиринте у Минотавра– Подпольный водопровод– Что такое полис– Воспитание спартанцев– Греческий царь Леонид– Палестры и гимнасии– Родина многих наук– Боги и герои Эллады– Пьесы на суд ахонта– Споём дефирамбы– Вазопись чёрнофигурная и краснофигурная– С быком на плечах– Александрия – одна, вторая, третья…Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир ЛевашевПетя – Алла ЧовжикМаша – Александра БогдановаСпартанец – Владимир РыбальченкоГегемон Фасосский – Андрей КузнецовАтлет – Иван ЛитвиновАвтор и исполнитель песни н.а. РФ Олег АнофриевКонсультант проекта Анатолий ВассерманАвтор сценария Александр ЛукинЗвукорежиссёр Сергей Карпенко

Замечательная аудиоэнциклопедия. Интересно и познавательно слушать и взрослым, и детям. Я бы сказала, что, в отличие от аналогичной энциклопедии с Чевостиком, эта рассчитана на деток более старшего возраста (7-10 лет и старше).

Отличная серия аудиоэнциклопедий! Полный восторг у ребёнка 7 лет! Герои стали любимыми) , никаких других больше не признает! Интересные факты, смешные и познавательные истории, научные факты!

Слушали с ребенком 8 лет, 2 класс. Ребенку очень понравилось, слушал 2 раза подряд! Хотя до этого не замечали интереса к истории. И, на мой взгляд, текст не совсем понятный даже взрослому. Но, брали ребенку, и он доволен.

Если честно, я предпочитаю аудио спектакли, а если уж не спектакли, то хоть что бы озвучка напоминала первое лицо, и уж точно не диалог детей с неким рассказчиком, но сам факт аудиокниги о древней Греции!!!!!!!!!!!!!! Это достойно уважения, и точно достойно покупки и прослушке детишками в дальней дороге!

Вячеслав Шепелев, чтобы озвучка – саидинити штобэ.

Хорошее аудио. Находка. Ребенок 7 лет с удовольствием слушает. До этого слушали только Чевостика. Но это аудио ни чуть не хуже. Будем слушать другие аудио.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети.

Серия ИСТОРИЯ знакомит детей с народами, населявшими нашу планету в прошлом, с возникновением и расцветом созданных ими государств, их бытом и культурой, с событиями давно минувших дней. Юные слушатели вместе с нашими героями испытают массу приключений, узнают много нового, не попавшего на страницы школьных учебников, повысят эрудицию и общий культурный уровень.

– Где и когда была Древняя Греция

– В лабиринте у Минотавра

– Подпольный водопровод

– Что такое полис

– Воспитание спартанцев

– Греческий царь Леонид

– Палестры и гимнасии

– Родина многих наук

– Боги и герои Эллады

– Пьесы на суд ахонта

– Споём дефирамбы

– Вазопись чёрнофигурная и краснофигурная

– С быком на плечах

– Александрия – одна, вторая, третья…

Профессор Владимир Сергеевич – з.а. РФ Владимир Левашев

Петя – Алла Човжик

Маша – Александра Богданова

Спартанец – Владимир Рыбальченко

Гегемон Фасосский – Андрей Кузнецов

Атлет – Иван Литвинов

Автор и исполнитель песни н.а. РФ Олег Анофриев

Консультант проекта Анатолий Вассерман

Автор сценария Александр Лукин

Звукорежиссёр Сергей Карпенко

Audiokitab Александра Лукина «История: Путешествие в древнюю Грецию» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2016
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
1 ч. 13 мин. 10 сек.
ISBN:
4607031768242
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip