Развивающая аудиоэнциклопедия. История: Путешествие в Древний Рим

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей. Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети. Серия ИСТОРИЯ знакомит детей с народами, населявшими нашу планету в прошлом, с возникновением и расцветом созданных ими государств, их бытом и культурой, с событиями давно минувших дней. Юные слушатели вместе с нашими героями испытают массу приключений, узнают много нового, не попавшего на страницы школьных учебников, повысят эрудицию и общий культурный уровень.– «Страна телят»– Что не поделили Ромул и Рем– Кто управлял Римской республикой– Кому в Риме жить хорошо– Забастовка плебеев– Что дает «право вето»– Как гуси спасли Рим– Горе побежденным– Зачем легионеру гладиус, скутум и пилум– Что делали в римских термах– Зачем в Колизее вода– Спартак не сдается!– В чем разница между инсулой и домусом– Древнеримское такси– Что мешало Цезарю перейти Рубикон– В кого превратился Янус и ФебЗвукорежиссёр Алеся Батанцева

Автором этой энциклопедии, как и всей серии «Развивающая аудиоэнциклопедия», является Александр Лукин. Просьба объединить с другими книгами этого автора.

Отличная книжка! Очень понравилась, другим тоже советую!

Узнал много нового, лучшая книжка,

Увлекательное путешествие в прошлое!

отлично книга просто супер круто не только детям но и взрослым я обожаю эти книги и мой сын просит скачать все но это очень дорого но поставлю (5)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей. Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети. Серия ИСТОРИЯ знакомит детей с народами, населявшими нашу планету в прошлом, с возникновением и расцветом созданных ими государств, их бытом и культурой, с событиями давно минувших дней. Юные слушатели вместе с нашими героями испытают массу приключений, узнают много нового, не попавшего на страницы школьных учебников, повысят эрудицию и общий культурный уровень.

– «Страна телят»

– Что не поделили Ромул и Рем

– Кто управлял Римской республикой

– Кому в Риме жить хорошо

– Забастовка плебеев

– Что дает «право вето»

– Как гуси спасли Рим

– Горе побежденным

– Зачем легионеру гладиус, скутум и пилум

– Что делали в римских термах

– Зачем в Колизее вода

– Спартак не сдается!

– В чем разница между инсулой и домусом

– Древнеримское такси

– Что мешало Цезарю перейти Рубикон

– В кого превратился Янус и Феб

Звукорежиссёр Алеся Батанцева

Audiokitab Александра Лукина «Развивающая аудиоэнциклопедия. История: Путешествие в Древний Рим» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 aprel 2021
Müddət:
1 ч. 08 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-11005-9
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3