12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 10 мин.

2017 il

12+

Лекция «День смеха»

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Главный редактор самого популярного (и самого смешного!) мужского журнала MAXIM решилcя выступить в популярном некогда жанре «писатель-сатирик читает свои миниатюры по бумажке».Александр Маленков только в этом году начал читать свою юмористические миниатюры со сцены и уже превратился в популярного stand up комика. По мнению многих, Александр Маленков неумолимо продолжает традиции Михаила Жванецкого. Первое выступление Маленкова в лектории «Прямая речь» прошло с огромным успехом. От традиционного stand up шоу манера Маленкова отличается интеллектуальной и порой философской нагрузкой текста.

На мой взгляд слабовато. Что-то среднее, между стендапом и Петросяном. На один раз послушать и через неделю забыть. М.б., кого-то и зацепит, Петросяна же смотрят, но мне в этом смысле ближе Задорнов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Главный редактор самого популярного (и самого смешного!) мужского журнала MAXIM решилcя выступить в популярном некогда жанре «писатель-сатирик читает свои миниатюры по бумажке».

Александр Маленков только в этом году начал читать свою юмористические миниатюры со сцены и уже превратился в популярного stand up комика. По мнению многих, Александр Маленков неумолимо продолжает традиции Михаила Жванецкого. Первое выступление Маленкова в лектории «Прямая речь» прошло с огромным успехом. От традиционного stand up шоу манера Маленкова отличается интеллектуальной и порой философской нагрузкой текста.

Audiokitab Александра Маленкова «Лекция «День смеха»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 aprel 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
1 ч. 10 мин. 55 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3