18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 17 ч. 56 мин.

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Механики. Враг у ворот

Механики. Враг у ворот

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мы знали что они придут. Это было неминуемо. Но почему именно сейчас? Хотя мы сами в этом виноваты, наши действия лишь ускорили неизбежное. А деваться некуда, враг уже у наших ворот, и мы обязаны его не только сдержать, но и показать, что мы тоже из себя представляем силу и свой мир никому на растерзание не дадим. Прольется много крови за спокойствие наших родных и близких. Мы обязаны их сдержать, ведь это Наш мир, Наши правила, Наши возможности и Наша судьба. А тут еще и Гера ошарашил невероятной новостью… Этого просто не может быть! Почему сейчас?Содержит нецензурную брань.

Вот это заварушка намечается!?)

Доигрались явно ребята в рембо)

Автор спасибо, интрига наведена максимальная, продолжаю слушать! Спасибо!

Очень остросюжетное произведение с неожиданными поворотами, не знаешь и не ожидаешь следующих поворотов сюжета. Очень нравится такая проработка, описание деталей, и книга словно оживает. Отлично, что автор не создал этаких «суперменов», а просто сильных личностей, не без слабостей, не сдающихся, даже когда мало надежды выжить.

Клёвая книга, клёвый сюжет, клёвые герои. И надо же так ещё все помнить чтобы не путаться в именах, городах, машинах. Вообщем очень нравится, всем советую.

Чтец с астматическим дыханием оставляет желать лучшего. Такое впечатление что запись книги идёт на бобинный магнитофон где нибудь в гараже и о фильтра для микрофона он даже не слышал. Насладится книгой с этим «чудо» чтецом не получится, придётся печатную книгу брать.

Это супер серия! В такой замечательной озвучке слушается на раз. с нетерпением жду продолжения, в текстовой версии есть еще 2 книги, надеюсь с озвучкой поторопятся и я опять окунусь в мир диких приключений!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мы знали что они придут. Это было неминуемо. Но почему именно сейчас? Хотя мы сами в этом виноваты, наши действия лишь ускорили неизбежное. А деваться некуда, враг уже у наших ворот, и мы обязаны его не только сдержать, но и показать, что мы тоже из себя представляем силу и свой мир никому на растерзание не дадим. Прольется много крови за спокойствие наших родных и близких. Мы обязаны их сдержать, ведь это Наш мир, Наши правила, Наши возможности и Наша судьба. А тут еще и Гера ошарашил невероятной новостью… Этого просто не может быть! Почему сейчас?

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Александра Марта «Механики. Враг у ворот» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 fevral 2021
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
17 ч. 56 мин. 39 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Александр Март
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip