12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 10 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Богатырь

Богатырь

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Время легенд. Время героев. Великий князь Владимир Святославович. Креститель. Государь. Кесарь. Равных ему не было и не будет и тысячу лет спустя. И многие сотни лет после его кончины народ созданного Владимиром Государства Русь будет мечтать о возвращении прошлого. О мире, где правит Государь Красное Солнышко, а верные ему богатыри надежно хранят границы Руси.Стрела, угодившая в позвоночник, лишила Илью Годуна, приемного сына князь-воеводы Серегея, славного будущего. У него отнялись ноги. Одна стрела – и четырнадцатилетний воин превратился в беспомощного калеку. Но Илья не сдался. Он сумел понять: не ноги делают воина воином, а истинный воинский дух, который не сокрушить даже смерти.© Мазин А., 2016© ООО «Издательство „Э“, 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаРазработка серийного оформления Андрея Саукова Иллюстрация на обложке В. Петелина

Мазин & Кухарешин «forever». Книга, как всегда, слушается на одном дыхании. Единственное о чем жалею, что не все книги этой серии можно послушать в исполнении этого талантливого чтеца. Всем любителям исторической фантастики рекомендую послушать эту и другие аудиокниги тандема Мазин – Кухарешин.

Серия интересная, познавательная, вот бы наши дети послушали. История Руси в доступном и легком для понимания и запоминания формате и озвучка представляет ещё живее и объёмнее. Благодарю! И спасибо за то, что смогли вовлечь и меня столь интересной историей!

Слушаю уже второй раз. Первый раз прослушивала пару лет назад. Очень нравится, как и все предыдущие книги цикла "Варяг. Рекомендую к прослушиванию. Большое спасибо чтецу и дальнейших творческих успехов автору – Александру Мазину.

Серия отличная! Но! Чем дальше, тем качество проработки героев уменьшается.

Думаю, что «Дерзкий» – последняя для меня книга в этой серии. Немного грустно от того, что регулярно встречаются не только опечатки, но и описки, где того или иного героя называют не тем именем или приписывают не то действие. Такое впечатление, что автор не сам пишет, а нанятые люди, которые не вникают в сюжет, Олег отправился к великому князю (коим он и является) или Рёрех – да всё равно. Когда книги покупаешь, а не скачиваешь бесплатно на просторах интернета, хочется всё таки иметь качественный продукт, тем более всё для этого есть.

Отличная книга автора, как и вся серия!Советую ознакомиться всем любителям исторического фентези, озвучка на высшем уровне!Да и все книги Мазина читаются на одном дыхании!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Время легенд. Время героев. Великий князь Владимир Святославович. Креститель. Государь. Кесарь. Равных ему не было и не будет и тысячу лет спустя. И многие сотни лет после его кончины народ созданного Владимиром Государства Русь будет мечтать о возвращении прошлого. О мире, где правит Государь Красное Солнышко, а верные ему богатыри надежно хранят границы Руси.

Стрела, угодившая в позвоночник, лишила Илью Годуна, приемного сына князь-воеводы Серегея, славного будущего. У него отнялись ноги. Одна стрела – и четырнадцатилетний воин превратился в беспомощного калеку. Но Илья не сдался. Он сумел понять: не ноги делают воина воином, а истинный воинский дух, который не сокрушить даже смерти.

© Мазин А., 2016

© ООО «Издательство „Э“, 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Разработка серийного оформления Андрея Саукова

Иллюстрация на обложке В. Петелина

Audiokitab Александра Мазина «Богатырь» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 sentyabr 2016
Müddət:
12 ч. 10 мин. 47 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip