12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 36 мин.

2001 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Место для битвы

Место для битвы

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Последний год княжения великого князя Игоря. Сергей Духарев – командир летучего отряда варягов-разведчиков в Диком Поле. Хозары, печенеги, ромеи – все хотят сделать эти ковыльные степи своими. Одни – чтобы разбойничать, другие – чтобы торговать, третьи… Третьим, ромеям, все равно, кто будет владеть Степью. Лишь бы этот «кто-то» не угрожал Византии. Поэтому ромеи платят золотом, чтобы стравить русов и печенегов, венгров и хозар. Это выгодно кесарям, ведь это золото все равно вернется в Византию… если не потеряется по дороге.Воин не выбирает: сражаться ему или нет. Он будет биться, потому что война – это его жизнь, его предназначение.Но место для битвы настоящий воин выбирает сам.

Озвучка не очень понравилась, Валерий Кухарешин читает лучше

Отличная книга, превосходный сюжет, чтение отменное! Я прямо окунулся в это приключение с полным присутствием. Сразу начну читать следующий роман.

Прослушал книгу, после того как прочитал… Я не изысканный читатель, но мое мнение искренне. Книга, стиль, чтец… просто великолепно. Оторваться невозможно.

Валерий Кухарешин читает очень хорошо!!!! Только он может раскрыть всю глубину диалогов.

Отличная книга. Сюжет, слог, озвучка практически без претензий. Попаданец далеко не супергерой, автомат не изобретает, бьётся мечом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Последний год княжения великого князя Игоря. Сергей Духарев – командир летучего отряда варягов-разведчиков в Диком Поле. Хозары, печенеги, ромеи – все хотят сделать эти ковыльные степи своими. Одни – чтобы разбойничать, другие – чтобы торговать, третьи… Третьим, ромеям, все равно, кто будет владеть Степью. Лишь бы этот «кто-то» не угрожал Византии. Поэтому ромеи платят золотом, чтобы стравить русов и печенегов, венгров и хозар. Это выгодно кесарям, ведь это золото все равно вернется в Византию… если не потеряется по дороге.

Воин не выбирает: сражаться ему или нет. Он будет биться, потому что война – это его жизнь, его предназначение.

Но место для битвы настоящий воин выбирает сам.

Audiokitab Александра Мазина «Место для битвы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2010
Son yeniləmə:
2001
Müddət:
14 ч. 36 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-084199-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip