16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 54 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Освобождение Ирландии

Освобождение Ирландии

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Шестая аудиокнига цикла «Путь в Царьград».Югороссия и Россия – вот два государства в Европе, которые стали самыми могущественными и влиятельными силами, определяющими мировую политику. Югороссия, невесть откуда появившаяся в 1877 году, обрушила Османскую империю и на ее обломках построила державу, удивительную и таинственную. Ведь югороссы – это люди из XXI века, попавшие в XIX век вместе с российской эскадрой, направленной к берегам Сирии.После Османской империи наступила очередь Британии, которая сделала все, чтобы не дать Югороссии и Российской империи воспользоваться плодами победы в русско-турецкой войне 1877 года.Но две России – новая и старая – не намерены прощать обиды. Экспедиционный корпус русских войск под командованием генерала Скобелева отправился к берегам Персидского залива, а Югороссия подготовила восстание в Ирландии. Побежденные же в Гражданской войне конфедераты собираются взять реванш за поражение. Весь мир замер в ожидании событий, которые изменят течение истории.© Александр Михайловский, 2020© Александр Харников, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

В общем сюжет довольно интересный. Н мой взгляд произведение много теряет от исполнения чтецом. Озвучивание напоминает больше работу пономаря в церкви – барабанит текст без всякой интонации, как будто кое как отрабатывает совершенно ненужную работу. Удовольствия слушать такого исполнителя мало.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Шестая аудиокнига цикла «Путь в Царьград».

Югороссия и Россия – вот два государства в Европе, которые стали самыми могущественными и влиятельными силами, определяющими мировую политику. Югороссия, невесть откуда появившаяся в 1877 году, обрушила Османскую империю и на ее обломках построила державу, удивительную и таинственную. Ведь югороссы – это люди из XXI века, попавшие в XIX век вместе с российской эскадрой, направленной к берегам Сирии.

После Османской империи наступила очередь Британии, которая сделала все, чтобы не дать Югороссии и Российской империи воспользоваться плодами победы в русско-турецкой войне 1877 года.

Но две России – новая и старая – не намерены прощать обиды. Экспедиционный корпус русских войск под командованием генерала Скобелева отправился к берегам Персидского залива, а Югороссия подготовила восстание в Ирландии. Побежденные же в Гражданской войне конфедераты собираются взять реванш за поражение. Весь мир замер в ожидании событий, которые изменят течение истории.

© Александр Михайловский, 2020

© Александр Харников, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Александра Михайловского, Александра Харникова «Освобождение Ирландии» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
10 ч. 54 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-121483-8
Hüquq müəllifləri:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip