16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 15 ч. 53 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Невозможное в науке. Расследование загадочных артефактов

Невозможное в науке. Расследование загадочных артефактов

audiokitab
8,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Узнай все о науке и природе.Александр Никонов – журналист, публицист, писатель и популяризатор науки. Без пяти минут кандидат наук, он бросил уже практически написанную диссертацию, ушел в журналистику и писательство, где, надо признать, немало преуспел… Стал лауреатом премий Союза журналистов России (2001) и Союза журналистов Москвы (2002). За вклад в отечественную культуру награжден медалью Пушкина (1999), за книгу «Апгрейд обезьяны» получил Беляевскую премию (2005).В аудиокниге «Невозможное в науке» автор множества научно-популярных изданий пытается понять природу и взаимосвязь странных событий и явлений, которые официальная наука либо не признает, либо признает, но не может объяснить. Какова природа шаровой молнии?Что будет, если смерч свернуть в кольцо?Кто оставляет «круги» на полях?Как превратить обычный металл в золото? И где проходит граница между физикой и алхимией?Вступая на тропу войны с загадками природы, Александр Никонов осмысляет массив совершенно необъяснимых мистических историй, которые произошли с реальными людьми. В этом своего рода путевом дневнике исследователя, задавшегося целью постичь невозможное, зафиксированы свидетельские показания, неоспоримые факты, прорывные идеи и неожиданные гипотезы, что позволяет читателю в реальном времени следить за ходом расследования. Всевозможные графики и схемы, авторские зарисовки, редкие лабораторные фотографии и прочие иллюстрации позволяют ощутить реальность невозможного.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Никонов А.П., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Автор ссылается на дополнительный материал c фотографиями в pdf приложении. К моему сожалению при скачивании такой не обнаружил. Хочу поинтересоваться почему отсутствует, возможно есть в другом формате...

Книга хорошая, умная но в конце перегружена научной информацией заснуть можно .НО чтец от Бога! Вытянул из научной нудятины!А вообще тема шаровых молний раскрыта очень основательно. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Узнай все о науке и природе.

Александр Никонов – журналист, публицист, писатель и популяризатор науки. Без пяти минут кандидат наук, он бросил уже практически написанную диссертацию, ушел в журналистику и писательство, где, надо признать, немало преуспел… Стал лауреатом премий Союза журналистов России (2001) и Союза журналистов Москвы (2002). За вклад в отечественную культуру награжден медалью Пушкина (1999), за книгу «Апгрейд обезьяны» получил Беляевскую премию (2005).

В аудиокниге «Невозможное в науке» автор множества научно-популярных изданий пытается понять природу и взаимосвязь странных событий и явлений, которые официальная наука либо не признает, либо признает, но не может объяснить.

Какова природа шаровой молнии?

Что будет, если смерч свернуть в кольцо?

Кто оставляет «круги» на полях?

Как превратить обычный металл в золото? И где проходит граница между физикой и алхимией?

Вступая на тропу войны с загадками природы, Александр Никонов осмысляет массив совершенно необъяснимых мистических историй, которые произошли с реальными людьми. В этом своего рода путевом дневнике исследователя, задавшегося целью постичь невозможное, зафиксированы свидетельские показания, неоспоримые факты, прорывные идеи и неожиданные гипотезы, что позволяет читателю в реальном времени следить за ходом расследования. Всевозможные графики и схемы, авторские зарисовки, редкие лабораторные фотографии и прочие иллюстрации позволяют ощутить реальность невозможного.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Никонов А.П., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Александра Никонова «Невозможное в науке. Расследование загадочных артефактов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
15 ч. 53 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-141099-5
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip