16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 47 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Корпорация

Корпорация

Страна, в которой нам придется жить
audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

На вакансию «тратьте денег много» не подходил никто. Квалификация требовалась серьезная, но не предполагала ничего такого, с чем не могли бы справиться молодые люди, уже шившие себе первые сантиметры будущих золотых парашютов. Единственная проблема – верность. Будущий рыцарь Корпорации должен быть если не верен, то честен на генетическом уровне. Именно на этом пункте в анкете все никак не удавалось поставить галочку.© Александр Прокопович, текст, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Janr və etiketlər

ужасный стиль изложения, косноязычие автора, клише и унылый сюжет – вот что ждет вас в этом опусе. опубликовать такое могли только по блату. не тратье время и тем более деньги :) даже озвучка не вытягивает. ужас.

Семён Ващенко читает отлично: в лицах, с соответствующей интонацией (что, от части, повлияло на мой выбор в пользу покупки аудиоверсии этой книги). Книга написана динамично, иногда, может быть, скуповато. Автор рисует контур, намечает штриховку, а раскрашивать будет читатель. Ситуация, иной раз, характеризуется одним емким замечанием. Ощущение от самой книги кратко: смесь бескомпромиссности 90-ых, современных возможностей глобализации, корпораций и хитрых планов. А в центре повести простой «непростой человек» образца первой серии про Джона Рэмбо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На вакансию «тратьте денег много» не подходил никто. Квалификация требовалась серьезная, но не предполагала ничего такого, с чем не могли бы справиться молодые люди, уже шившие себе первые сантиметры будущих золотых парашютов. Единственная проблема – верность. Будущий рыцарь Корпорации должен быть если не верен, то честен на генетическом уровне. Именно на этом пункте в анкете все никак не удавалось поставить галочку.

© Александр Прокопович, текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Александра Прокоповича «Корпорация» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
3 ч. 47 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-121832-4
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip