12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 43 мин.

1841 il

12+

Повести Белкина. Дубровский

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Имя А.С.Пушкина сопровождает русского человека в течение всей его жизни – прелестной сказкой в детстве, непревзойденной любовной лирикой в юности… В любом возрасте мы неизменно обращаемся к богатейшему творческому наследию классика."Школьная библиотека" предлагает вам послушать изумительные в своем совершенстве "Повести покойного Ивана Петровича Белкина''. Трагедия в них тесно переплелась с иронией, возвышенное со смешным – как в жизни. И, наконец, вас ждет одно из самых остросюжетных, увлекательных произведений Пушкина – романтическая история о благородном разбойнике Дубровском.

Скачала ленивому школьнику, не желающему читать программу. Хороший голос у чтеца, читает неравнодушно и с нужными интонациями. Здорово экономит время и вызывает интерес к литературе.

Искренне восхищаюсь классикой. И рекомендую как подспорье в том, чтобы дети если не прочитали, то прослушали книги для летнего читательского дневника.

короткие роскази не очень интерсние но для общего розвития прослушать обезательно. времени много не занимает. рекомендую,озвучка превосходная!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Имя А.С.Пушкина сопровождает русского человека в течение всей его жизни – прелестной сказкой в детстве, непревзойденной любовной лирикой в юности… В любом возрасте мы неизменно обращаемся к богатейшему творческому наследию классика.

"Школьная библиотека" предлагает вам послушать изумительные в своем совершенстве "Повести покойного Ивана Петровича Белкина''. Трагедия в них тесно переплелась с иронией, возвышенное со смешным – как в жизни. И, наконец, вас ждет одно из самых остросюжетных, увлекательных произведений Пушкина – романтическая история о благородном разбойнике Дубровском.

Audiokitab Александра Пушкина «Повести Белкина. Дубровский» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2008
Son yeniləmə:
1841
Müddət:
5 ч. 43 мин. 09 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip