12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 01 мин.

2022 il

12+

Игра в бога

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мир научной фантастики похоже умер. Книжные полки наводнены сплошными летающими супер героями в трико и крутыми спецназовцами с пулемётам в одной руке и мечом в другой. А иногда так хочется почитать чего-нибудь новенького из братьев Стругацких, Станислава Лема или Карла Сагана. Но не получится - вымерли.Всегда очень трудно читать фантастику на тему "Виртуальные Миры". А трудно потому, что обычно такое пишется людьми не имеющими ни малейшего понятия об информационных технологиях. Всё это очень несерьёзно воспринимается в кругах специалистов, а особенно программистов и не пользуется среди них популярностью.Эта повесть - попытка сделать что-нибудь путное в старом добром жанре "Научная Фантастика". Тем более попытка написать про виртуальный мир рукой программиста, который раньше писал программы моделирующие такой мир.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мир научной фантастики похоже умер. Книжные полки наводнены сплошными летающими супер героями в трико и крутыми спецназовцами с пулемётам в одной руке и мечом в другой. А иногда так хочется почитать чего-нибудь новенького из братьев Стругацких, Станислава Лема или Карла Сагана. Но не получится - вымерли.

Всегда очень трудно читать фантастику на тему "Виртуальные Миры". А трудно потому, что обычно такое пишется людьми не имеющими ни малейшего понятия об информационных технологиях. Всё это очень несерьёзно воспринимается в кругах специалистов, а особенно программистов и не пользуется среди них популярностью.

Эта повесть - попытка сделать что-нибудь путное в старом добром жанре "Научная Фантастика". Тем более попытка написать про виртуальный мир рукой программиста, который раньше писал программы моделирующие такой мир.

Audiokitab Александра Саяна «Игра в бога» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
6 ч. 01 мин. 21 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip