16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 47 мин.

16+

Альтернативный глобализационный сценарий

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Это восьмая книга Александра Евгеньевича Усанина, общественного деятеля, социального философа, почётного члена ЮНЕСКО. Она стала результатом более чем 30 лет научно-практической деятельности в области проблем управления и развития общества. В ней даны смысловые оценки последних периодов истории нашей планеты и показаны возможные варианты дальнейшего развития человечества. Несмотря на серьёзность глобальных освещаемых тем, книга несёт в себе важные практические рекомендации, следуя которым каждый человек сможет принять участие в построении нового общества Человечности, общества Человека с большой буквы. Аудиокнига будет полезна политикам, экономистам, социологам, философам, психологам, студентам гуманитарных вузов, а также всем, кто хочет сделать наш мир лучше.© Усанин А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

В книге Александр поднимает основополагающие принципы развития человека и общества в целом, раскрывая вопросы духовности. Сравнивает модели, которые можно наблюдать на Западе, в Китае, ту что была в СССР.


Становится понятно почему то или иное государственное образование в итоге ждёт гибель, перерождение в некую другую форму своего существования. Неизбежность таких процессов становится очевидной.


Как верующий человек, чётко осознающий как любые жизненные испытания выковывают мою душу, помогают очистить тело, сознание и сердце - могу всячески порекомендовать данное издание к прочтение абсолютно каждому, вне зависимости от своей близости к политике.


Осознание и принятие сердцем смыслов и истин, поднятых в книге Александра, несомненного способствует максимально созидательному развитию не только нашего общества и государства, но и развитию и сохранению человечества в целом.


В отличии от тех «сценариев объединения», которые сейчас враждебно насаждаются людям по всему миру различными аффилированными организациями, в виде цифровых валют центробанков, паспортов вакцинаций и прочих «плюшек» - «Альтернативный глобализационный сценарий» Александра Усанина поддерживаю двумя руками.


Аудиокнига, прочитанная самим автором, прослушалась на одном дыхании и стала украшением двух небольших автомобильных поездок.


Александр, благодарю за ваш труд и вклад в наше совместное развитие.


Отличного всем дня и бодрости духа!

Пастор С.Усанин от чистого сердца старается открыть нам глаза, поднять наши вибрации и устремления. Спасибо, добрый человек, мы в курсе. Но, повторение-мать-учения никто не отменял, может кому то зайдет в откровение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это восьмая книга Александра Евгеньевича Усанина, общественного деятеля, социального философа, почётного члена ЮНЕСКО. Она стала результатом более чем 30 лет научно-практической деятельности в области проблем управления и развития общества. В ней даны смысловые оценки последних периодов истории нашей планеты и показаны возможные варианты дальнейшего развития человечества. Несмотря на серьёзность глобальных освещаемых тем, книга несёт в себе важные практические рекомендации, следуя которым каждый человек сможет принять участие в построении нового общества Человечности, общества Человека с большой буквы. Аудиокнига будет полезна политикам, экономистам, социологам, философам, психологам, студентам гуманитарных вузов, а также всем, кто хочет сделать наш мир лучше.

© Усанин А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Audiokitab Александра Усанина «Альтернативный глобализационный сценарий» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyun 2020
Müddət:
5 ч. 47 мин. 11 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3