Кот в доме хозяин! Как понять своего питомца, подружиться и не навредить

audiokitab
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиокнига озвучена автором!Перемены в настроении и характере, проявление агрессии или «месть», апатия и снижения аппетита – с этими и другими проблемами сталкивается большинство кошатников, а вот понять причины такого поведения в одиночку совсем не просто. Специалист по коррекции поведения кошек и собак Александра Александрова на примере конкретных ситуаций разберет сигналы домашних любимцев и поможет предупредить будущие конфликты, чтобы вы всегда жили в понимании и радости.

Очень много полезной информации! И мне понравилась манера с которой автор её преподносит, грамотно объясняя ,что такое КОШКА по своей природе,как живое существо. 5

Замечательная книна о жизни с любимой кошкой. Помогает лучше понять своего хвостатого друга. Живой язык, четкие рекомендации, понятные объяснения.

Шикарная книга! Прослушала на одном дыхании, очень много новой информации о воспитании и сотрудничестве с кошками. Считаю, что каждый котолюб должен прочитать эту книгу!

Очень понятная, интересная книга! Прослушала на одном дыхании, многое для меня стало открытием! Считаю, что ее должен прочитать каждый, кто желает завести котёнка/кота, нести ответственность за него, любить, заботиться, уважать и сотрудничать с ним!

Очень понравилась книга, узнала много нового. Есть истории из практики Александры, откуда почерпнула полезные советы. Формат аудио рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиокнига озвучена автором!

Перемены в настроении и характере, проявление агрессии или «месть», апатия и снижения аппетита – с этими и другими проблемами сталкивается большинство кошатников, а вот понять причины такого поведения в одиночку совсем не просто. Специалист по коррекции поведения кошек и собак Александра Александрова на примере конкретных ситуаций разберет сигналы домашних любимцев и поможет предупредить будущие конфликты, чтобы вы всегда жили в понимании и радости.

Audiokitab Александры Александровой «Кот в доме хозяин! Как понять своего питомца, подружиться и не навредить» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
5 ч. 11 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-154854-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip