12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 23 мин.

2013 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Наемник с Земли

Наемник с Земли

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Землянин Алекс, оказавшись в мире Содружества, сумел стать востребованным специалистом-инженером. Некоторые необычные способности и нестандартный подход не раз спасали ему жизнь. Мог ли он знать, заключая свой первый рабочий контракт, что этот путь приведет его в команду космических авантюристов? Эти люди пойдут на все, чтобы получить свои дивиденды.Космические схватки, странные инопланетяне и артефакты загадочных Древних… Кто сказал, что будет легко?

Сюжет очень не плох, но читается таким чтецом что плакать хочется ! Скачал всю серию книг теперь буду мучиться слушать. Космические приключения, очень хорошо, но куча технических подробностей портят всю малину !

нудятина с попытками философствования. что курит автор? полнейшее гуано. как можно так загладить текст выдуманными названиями техники и её характеристиками, религиозными догмами и речёвками?

Космос, то что мне очень нравится – корабли описаны так что можно закрывать глаза и представлять их. Так что мне очень это понравилось – а вот мир… если все продолжится как есть то это станет явью.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Землянин Алекс, оказавшись в мире Содружества, сумел стать востребованным специалистом-инженером. Некоторые необычные способности и нестандартный подход не раз спасали ему жизнь. Мог ли он знать, заключая свой первый рабочий контракт, что этот путь приведет его в команду космических авантюристов? Эти люди пойдут на все, чтобы получить свои дивиденды.

Космические схватки, странные инопланетяне и артефакты загадочных Древних… Кто сказал, что будет легко?

Audiokitab Алекса Чижовского «Наемник с Земли» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2020
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
14 ч. 23 мин. 43 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Семилетов Олег, Алекс Чижовский
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip