18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 34 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Пират

Пират

audiokitab
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Андрей наконец-то вырвался из аномалии, попутно обзаведясь сверхчеловеческими возможностями и верным питомцем.Казалось бы, дальнейшие планы просты: поиски Земли и спасение товарищей, оставшихся в зоне А-один.Но космос велик и бескраен, а мутаген, бегущий по венам, вне аномалии ведёт себя совершенно иначе.Добро пожаловать в онлайн-стратегию «Зона А-два», игрок золотого ранга! Ваш уровень значимости – 0.

Наконец дождалась продолжения . Но честно говоря не много разочарована , книга конечно замечательная , но не понимаю почему автор сменил чтеца?! Прослушав первые книги уже в голове была нарисованна определённая картинка происходящего при озвучивании другим чтецом. С другим чтецом картинка уже рисуется другая , это как смотреть любимый сериал с полюбившимися героями , а потом смотреть продолжение с другими. Уже мозг не воспринимает другой голос. На мой взгляд в этой Книге голос героев однотипный не передающий эмоции .

Автору огромное спасибо за произведение! Слушал с огромным интересом! Жду продолжения серии. Озвучку Курнаевым считаю лучшей.

Интересная книга,по моему вкусу. Но из за проблема со зрением я предпочиТаю слушать книги. Вопрос,зачем сменили чтеца,предыдущий был лучше. тем более он уже прочел две книги.Если бы я знал что ее будет читать другим ой,я возможно покупать книгу не стал. Все настроение испортили.

Не понравилось. Вроде и герой тот же и рояли где надо нужные стоят. Но ощущение картонности всех персонажей и событий ощущается с самого начала и до конца книги.

Василий души нет в озвучке ,она тоже многое решает

Отличное продолжение достойной истории. Спасибо всему коллективу ЛитРес. Смена чтеца немного смутила, но втягиваешься быстро.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Андрей наконец-то вырвался из аномалии, попутно обзаведясь сверхчеловеческими возможностями и верным питомцем.

Казалось бы, дальнейшие планы просты: поиски Земли и спасение товарищей, оставшихся в зоне А-один.

Но космос велик и бескраен, а мутаген, бегущий по венам, вне аномалии ведёт себя совершенно иначе.

Добро пожаловать в онлайн-стратегию «Зона А-два», игрок золотого ранга! Ваш уровень значимости – 0.

Audiokitab Алексея Губарева «Пират» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
8 ч. 34 мин. 15 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Алексей Губарев
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip