18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 36 мин.

1995 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Географ глобус пропил

Географ глобус пропил

audiokitab
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это роман вовсе не о том, что весёлый парень Витька не может в своей жизни обрести опору. И не о том, что молодой учитель географии Служкин влюбляется в собственную ученицу. Это роман о стойкости человека в ситуации, когда нравственные ценности не востребованы обществом.Роман о том, как много человеку требуется мужества и смирения, чтобы сохранить «„душу живую“», не впасть в озлобление или гордыню, а жить по совести и любви.© Storysidе

Честно говоря,я не понял, почему данное произведение считается гениальным. Главный герой 80% романа ведёт себя как тряпка, и однозначно является инфантильным ребёнком в теле взрослого, чем вызывает отвращение. Я не понимаю о какой стойкости,верности своим идеалам и отстаиванию своих ценностей идёт речь в рецензиях, ибо я вижу человека,который плывёт по течению, и когда течение заносит его на затон города,ему это не нравится. Эпизод с походом – лучшая часть романа, но остальное это безысходность слабого человека в провинциальной глубинке

vk_152492535, кстати, эпизод с походом изначально печатался как самостоятельное произведение под другим названием.

Одна из самых замечательных книг! Пронзительная, веселая и трогательно грустная. И очень здорово читает ее чтец! Слушала и не могла оторваться. Кажется, могла бы слушать всю жизнь.

Никогда до "географа" не любил Алексея Иванова.. после Хабенского рискнул и не пожалел ни разу. Классно! "Ну..учитель биологии у нас есть...у нас географа нет."

Немного разочарована. Первой книгой, которую я прочла у этого автора, была "Пищеблок". Очень впечатлила. Про географа прочла много отзывов, ждала, когда появится аудиокнига, дождалась, и..... не поняла, зачем я ее слушала... Озвучка очень хорошая, но вот сам книга оставила какое-то непонятное ощущение. Главному герою не хотелось сопереживать.

Прекрасный юмор, трогательная история, глубокие мысли, живой язык. Смеялась от души! Спасибо чтецу за интересную подачу!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это роман вовсе не о том, что весёлый парень Витька не может в своей жизни обрести опору. И не о том, что молодой учитель географии Служкин влюбляется в собственную ученицу. Это роман о стойкости человека в ситуации, когда нравственные ценности не востребованы обществом.

Роман о том, как много человеку требуется мужества и смирения, чтобы сохранить «„душу живую“», не впасть в озлобление или гордыню, а жить по совести и любви.

© Storysidе

Audiokitab Алексея Иванова «Географ глобус пропил» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2021
Son yeniləmə:
1995
Müddət:
14 ч. 36 мин. 32 сек.
ISBN:
978-91-5219-928-2
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip